13 февраля. Профессор кафедры рекламы и связей с общественностью, доктор педагогических наук Е.Р. Елагина приняла участие в Профессорском форуме 2019 «Наука. Образование. Регионы» (Москва).

main.jpgФорум собирает для общения на профессиональной основе профессоров, руководителей ведущих университетов, научных коллективов, ведущих представителей научно-педагогических сообществ. В работе форума участвуют представители ведущих вузов России и стран Содружества, Министерства образования и науки, иных органов государственной власти России, органов управления образованием стран Содружества, Российской академии наук, Российской академии образования.

Участие в форуме – это возможность получить полезную информацию по направлениям развития науки и образования, отслеживать ключевые области и приоритетные задачи, стоящие перед научными работниками, а также обсуждение важнейших проблем, которые сейчас беспокоят признанных экспертов этой области, как в России, так и за рубежом.

Спикерами форума стали заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Н.А. Наумова; Первый заместитель Председателя Комитета Государственной Думы по образованию и науке О.Н. Смолин; Председатель Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре З.Ф. Драгункина; Министр науки и высшего образования РФ М.М. Котюков и его заместитель М.А. Боровская, руководители профильных министерств г. Москвы, иных регионов России и многие другие.

Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов на данном форуме достойно представляла доктор педагогических наук, профессор кафедры рекламы и связи с общественностью Елагина Е.Р., которая приняла участие во всех пленарных заседаниях и работе секции «Педагогические науки».   

Дата публикации новости: 17 октября 2019