Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта



5 декабря. Студенты СПбГУП – призеры IV Молодежного спортивного фестиваля «Студенческий марафон - 2018».

В киноконцертном зале Института кино и телевидения, состоялся заключительный Гала-концерт и награждение участников фестиваля. Студенты 17 учебных заведений Санкт-Петербурга активно принимали участие в «Студенческом марафоне».

Команды и участники, занявшие первое, второе и третье места были награждены кубками, медалями, грамотами и памятными призами.

Фестиваль состоял из 12-ти этапов (бег, настольный теннис, пулевая стрельба, водная эстафета, волейбол, боулинг, квест, интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» и другие творческие конкурсы). На протяжении трех месяцев студенты СПбГУП успешно соревновались в различных видах программы. В общей сложности в фестивале участвовало свыше 2000  студентов.

В общем зачете команда СПбГУП заняла III место

Состав команды:

Алексеева Влада Евгеньевна – 1 курс, факультет искусств

Евсюткина Мария Алексеевна – 1 курс, экономический факультет

Испаева Алина Андреевна – 1 курс, факультет искусств

Кобозева Евгения Геннадьевна – 1 курс, юридический факультет

Козаченко Евгений Геннадьевич – 1 курс, факультет искусств

Корниенкова Александра Андреевна – 1 курс, факультет культуры

Максимова Анна Дмитриевна – 1 курс, факультет культуры

Миненкова Мария Андреевна – 1 курс, факультет культуры

Носова Анастасия Андреевна – 1 курс, экономический факультет

Подгузова Александра Александровна – 1 курс, факультет культуры

Смирнов Денис Павлович – 1 курс, факультет конфликтологии

Шевчук Софья Андреевна – 1 курс, факультет конфликтологии

Бехметов Роман Алексеевич – 2 курс, экономический факультет

Дмитриева Евгения Олеговна – 2 курс, факультет конфликтологии

Долгов Давид Игоревич – 2 курс, факультет конфликтологии

Казиев Нурали Медетович – 2 курс, юридический факультет

Коршаковская Арина Игоревна – 2 курс, факультет культуры

Степанова Анастасия Юрьевна – 2 курс, факультет конфликтологии

Торопов Михаил Алексеевич – 2 курс, факультет искусств

Хафизова Алина Вадимовна – 2 курс, экономический факультет

Чеврениди Александра Алексеевна – 2 курс, факультет культуры

Яковлева Ангелина Яновна – 2 курс, экономический факультет

Алексеев Никита Денисович – 3 курс, факультет конфликтологии

Бендюга Дарья Максимовна – 3 курс, факультет конфликтологии

Бердникова Екатерина Алексеевна – 3 курс, факультет культуры

Бухтина Анастасия Алексеевна – 3 курс, факультет культуры

Волков Артем Андреевич – 3 курс, факультет конфликтологии

Крутяков Глеб Евгеньевич – 3 курс, факультет искусств

Лукашук Матвей Михайлович – 3 курс, факультет конфликтологии

Минина Полина Игоревна – 3 курс, факультет культуры

Мухаметшин Денис Ринатович – 3 курс, факультет искусств

Пакшинцев Сергей Андреевич – 3 курс, факультет конфликтологии

Силантьев Артем Алексеевич – 3 курс, факультет конфликтологии

Стрижков Андрей Александрович – 3 курс, факультет конфликтологии

Травина Карина Владимировна – 3 курс, экономический факультет

Ульянова Екатерина Олеговна – 3 курс, факультет конфликтологии

Черенкова Анна Андреевна – 3 курс, факультет конфликтологии

Шевченко Никита Витальевич – 3 курс, факультет конфликтологии

Андрейченко Олег Юрьевич – 4 курс, юридический факультет

Кадесникова Ксения Дмитриевна – 4 курс, факультет конфликтологии

Миронова Полина Анатольевна – 4 курс, факультет конфликтологии

Мозолевская Марина Александровна – 4 курс, факультет культуры

Морякин Александр Алексеевич – 4 курс, факультет конфликтологии

Мурзабулатова Анжела Ураловна– 4 курс, факультет конфликтологии

Петров Александр Павлович – 4 курс, факультет культуры

Шабалин Степан Михайлович – 4 курс, факультет конфликтологии

Дата публикации новости: 5 декабря 2018
Рейтинг@Mail.ru