Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Получите персонального консультанта
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Подать документы
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)

Шашлыкиада 2011

sh-1.gif

Каждый год яркими осенними воскресными днями студенты Университета профсоюзов и их преподаватели проводят Шашлыкиады. Праздники, проходящие на базе отдыха СПбГУП в Озерках, всегда полны веселья и спортивного азарта, щедры на новые знакомства. На этот раз отдыхать на природе большой, шумной компанией отправились юридический факультет и факультет искусств.

sh-2.gif

Ребятам повезло, воскресенье выдалось на удивление теплым. Первым делом студентам было предложено принять участие в спортивных играх.  В соревновании приняли участие 4 команды: будущие юристы, хореографы, режиссеры мультимедиа и искусствоведы. Организаторы подготовили для участников необычные конкурсы: бег с мячом, бег через обруч, бег с баскетбольным мячом на бадминтонной ракетке и многие другие. Судейство велось строго, учитывалась не только скорость, но и качество выполнения каждого конкурса.

И участники, и болельщики пребывали в превосходном расположении духа. Все стремились показать себя с лучшей стороны, тем более что рядом были их преподаватели, представители ректората, сотрудники Университета, которые всегда прилагают множество усилий, чтобы праздник удался.

В итоге упорной борьбы победила команда режиссуры мультимедиа, которая показала сплоченную, четкую, по-настоящему командную игру.

Завершил спортивные соревнования конкурс по перетягиванию каната, который доставил всем участникам огромное удовольствие.

Все, и победители и проигравшие были награждены не только памятными призами, но и вкусным шашлыком, который был готов как раз к концу спортивных состязаний. Аппетит в этот день не подвел никого.

sh-3.gif

После сытного обеда, пришло время показательных выступлений. Ребята не только пели, танцевали, разыгрывали подготовленные заранее сценки, но и много импровизировали. Завершила мероприятие дискотека на свежем воздухе.

sh-4.gif

Потратив немало энергии в спортивных соревнованиях, подкрепившись горячим, вкусным шашлыком и получив удовольствие от выступлений, студенты и преподаватели остались в прекрасном настроении и зарядились энергией на весь день.

zemlianitsina_syrikova.gif

Это мероприятие помогает ребятам подружиться, сплотиться, дает возможность пообщаться и найти много новых друзей среди сокурсников.

Мы вдвойне довольны, так как наша команда победила в конкурсе по перетягиванию канатов. 

Екатерина Земляницина (1 курс, факультет искусств)
Виктория Сурикова (1 курс, факультет искусств)

gyseva.gif  

Спасибо всем огромное за этот праздник! Спасибо нашему любимому тьютору, старосте Ксении Шрамук, а так же Сергею Александровичу Осколкову, заведующему кафедрой звукорежиссуры за то, что приехали и поддержали нас.

Валерия Гусева (1 курс, факультет искусств)

bibisheva_evdiakova.gif

Шикарные конкурсы, вкусные шашлыки!

Мы готовились к выступлению, репетировали. Надеемся, что всем понравилось. Если бы здесь была сцена, мы бы еще не то показали! 

Ника Бибишева (1 курс, факультет искусств)
Дарья Ердякова (1 курс, факультет искусств)

 uristi.jpg

Мы только начали знакомиться с традициями Университета, все эти мероприятия очень сближают и делают нас одной дружной семьей. Шашлыкиада оказалась не только веселым, но и вкусным праздником. Все очень понравилось!

Джеваир Мустофаева, Тимур Яников
и Жанна Добрыднева (1 курс, юридический факультет)

 

Репортаж подготовлен журналистом Молодежной редакции сайта
Викторией Румянцевой (3 курс, факультет культуры) и
web-редактором сайта Юлией Эльзессер

Фото: Максим Можаев (2 курс, факультет искусств)

 

Дата публикации новости: . Автор: