Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Получите персонального консультанта
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Подать документы
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)

20 февраля. Университет публикует впечатления абитуриентов, посетивших День открытых дверей 5 февраля 2017 года.

Гужева-Любовь-Владимировна-Гужева-Дарья-Алексеевна.jpgДарья Гужева, г. Санкт-Петербург

- Учусь в Калининском районе Санкт-Петербурга. Сферу будущей деятельности я выбрала – культура! А насчёт специальности пока размышляю, очень многие привлекают меня. В СПбГУП хотела бы поступить на журналистику, также заинтересовал факультет конфликтологии. На Дне открытых дверей большое впечатление на меня произвела атмосфера Университета, его красивое и просторное здание. Особенно приятно, что в вузе много внимания уделяют комфорту студентов.

Любовь Владимировна Гужева, мама абитуриентки, г. Санкт-Петербург

- Атмосфера университета показалась мне доброжелательной и интеллигентной. Еще до посещения Дня открытых дверей мы были наслышаны о хорошей дисциплине в вузе. Меня, как маму абитуриентки, она радует. Будем пробовать поступать сюда!

Бурова-Анастасия-Алексеевна.jpgАнастасия Бурова, г. Санкт-Петербург

- На Дне открытых дверей я почувствовала, что в Университете царит дружеская атмосфера. Думаю, что все выпускники такого вуза – хорошие и успешные люди. Планирую подавать в СПбГУП документы на лингвистику. Надеюсь, у меня всё получится.

Каурова-Александра.jpgАлександра Каурова, г. Санкт-Петербург

- В будущем вижу себя режиссёром, но до Дня открытых дверей о поступлении не размышляла. Благодаря ему познакомилась с повседневной жизнью студентов, многое показалось мне очень интересным и необычным! Например, то, что в здании СПбГУП есть пляж, где можно отдохнуть после учебы.

шмелевы.jpgВарвара и Иван Шмелёвы, г. Великий Новгород

- Об Университете узнали благодаря сайту и сразу заинтересовались специальностью «Режиссура мультимедиа». Мы ознакомились с предметами, которые изучают на данном направлении, они нас впечатлили! Теперь будем пробовать поступить!

Чумаченко-Галина_Пушкин.jpgГалина Чумаченко, г. Пушкин

- В прошлом году мы со школой приезжали на «Лихачевские чтения» в СПбГУП, так я впервые о нем узнала. Тогда у нас была экскурсия, нам рассказывали и о конкурсе «Высший балл». Больше всего в Университете мне понравились библиотека и спортивный зал. Он дает хорошую возможность для студентов поддерживать физическую форму. Из специальностей у меня в приоритете экономика, а кроме нее интересна еще конфликтология.

Валерия-Иванова_СПб.jpgВалерия Иванова, г. Санкт-Петербург

- Об Университете узнала от его сотрудника, который приходил к нам в школу. Его рассказ меня очень заинтересовал, и я решила прийти на День открытых дверей. На экскурсии на меня произвели впечатление «Пляж» и «Верона», а теперь я планирую подробнее узнать о том факультете, на который хочу поступать. Рассматриваю специальности журналистика и связи с общественностью.

Сабина-Шмелёва_Новгородская-область.jpgСабина Шмелева, Новгородская область

- Когда я искала информацию о Дне открытых дверей в разных вузах, то нашла сайт Университета и решила приехать на экскурсию! Программа мне очень понравилась, я заметила, что студенты открытые и дружелюбные, как и преподаватели. Я узнала, что любимая музыкальная группа ректора - «Beatles», как и моя! Очень приятно, что в СПбГУП есть настоящая «Подводная лодка»! Все, что я увидела, вдохновляет и дает толчок работать над собой, чтобы поступить в этот вуз! Я собираюсь поступать на кафедру журналистики и знаю, что нужно очень много писать и трудиться. Это очень мотивирует!

US7_8422.jpgАнна Твердохлебова, мама абитуриента, г. Москва

- Об Университете я узнала случайно из Интернета. Рада, что мы с моим сыном Александром смогли попасть на День открытых дверей и на экскурсию по вузу! Александр планирует поступать на факультет музыкальной звукорежиссуры, сегодня узнали много полезной информации о нем. А еще меня впечатлила библиотека, в ней собрано много книг и работает комфортный читальный зал!

Дата публикации новости: . Автор: