Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Получите персонального консультанта
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Подать документы
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)

26 июля. Продолжаются работы по благоустройству СПбГУП. Идут модернизация и ремонт лекционного зала № 6 на 150 человек и других помещений вуза.

Работы в шестом лекционном зале проводятся в соответствии с общей концепцией дизайна Университета, цель которой – поддерживать современную и привлекательную для студентов пространственную среду. 

Работы обойдутся Университету в сумму более 20 миллионов рублей.

Модернизация включает общестроительные и монтажные работы, оборудование зала более современной проекционной, звуковой и компьютерной техникой и его оформление в соответствии с новой дизайнерской концепцией.

Также этим летом будут отремонтированы, переоборудованы и переукомплектованы более современным оборудованием 2 специальные аудитории для будущих звукорежиссеров и актеров. Обновятся аудитории факультета конфликтологии. В Доме студентов продолжается планомерная замена окон. Завершается и масштабная реконструкция театрально-концертного зала образовательного комплекса «Ольгино».

Это лишь небольшая часть масштабной модернизации материальной базы Университета. Недавно в СПбГУП отремонтировано несколько объемных пространств учебного корпуса, в частности Большой зал спорткомлекса и зона университетского «Пляжа», многие жилые помещения Дома студентов, обновлены инженерные коммуникации, сделан комплексный ремонт ряда учебных аудиторий, включая электромонтажные и сантехнические работы и замену витражных окон. Отремонтированы кровля и фасад здания в Ольгино.

Ранее в Университете отремонтировали 15 учебных аудиторий, очередной лекционный зал на 150 человек, ряд компьютерных кабинетов и сцену Театрально-концертного зала им. А.П. Петрова. Фойе концертного зала капитально реконструировали. Здесь открылось студенческое кафе на 130 мест, обновились коммуникации, преобразились гардеробы и туалеты. Современные интерьеры были наполнены соответствующим оборудованием и мебелью.  

Дата публикации новости: . Автор: