4 марта. В личном кабинете студентов и сотрудников Университета открыто электронное голосование за номинантов конкурса педагогического мастерства.

ГОЛОСОВАНИЕ ЗА НОМИНАНТОВ ИДЕТ ДО 10 АПРЕЛЯ.

Данный конкурс – одна из традиций СПбГУП, важная часть системы постоянного повышения качества подготовки специалистов, благодаря которой выпускники Университета востребованы на рынке труда, а конкурс в СПбГУП доходит до 130 человек на место.

Определение лауреатов конкурса проводится в Университете с 2000 года. Один из критериев победы в нем – итоги студенческого голосования на сайте Университета.

НОМИНАНТЫ КОНКУРСА
ПЕДАГОГИЧЕСКОГО МАСТЕРСТВА В 2018/19 УЧЕБНОМ ГОДУ

НОМИНАЦИЯ «Лучший преподаватель Университета»

1.

Ольга Юрьевна Анцыферова

профессор кафедры английского языка

2.

Алексей Николаевич Бойков

доцент кафедры хореографического искусства

3.

Константин Эдуардович Бронзит

доцент кафедры режиссуры мультимедиа

4.

Оксана Федоровна Волочаева

профессор кафедры журналистики

5.

Светлана Сергеевна Комиссаренко

профессор кафедры социально-культурных технологий

6.

Юлия Вячеславовна Королева

старший преподаватель кафедры конфликтологии

7.

Кира Николаевна Маркина

доцент кафедры рекламы и связей с общественностью

8.

Анна Геннадьевна Наседкина

старший преподаватель кафедры физического воспитания

9.

Анастасия Николаевна Папенина

доцент кафедры звукорежиссуры

10.

Роман Леонидович Седов

доцент кафедры информатики и математики

11.

Ирина Геннадьевна Скурту

доцент кафедры теории права и правоохранительной деятельности

12.

Мария Валерьевна Созинова

доцент кафедры социальной психологии

13.

Светлана Николаевна Соколова

доцент кафедры режиссуры и актерского искусства

14.

Сергей Анатольевич Сухоруков

доцент кафедры искусствоведения

15.

Григорий Феликсович Фейгин

профессор кафедры экономики и управления

16.

Ирина Анатольевна Щербакова

старший преподаватель кафедры немецкого и романских языков

17.

Ольга Юрьевна Юхнина

доцент кафедры философии и культурологии


НОМИНАЦИЯ «Лучший молодой преподаватель Университета»

1.

Александр Рюрикович Кетов

доцент кафедры конфликтологии

2.

Анна Анатольевна Корнилова

преподаватель кафедры искусствоведения

3.

Иван Александрович Кубанов

старший преподаватель кафедры физического воспитания

4.

Мария Владимировна Лукьянчикова

доцент кафедры рекламы и связей с общественностью

5.

Валерий Юрьевич Мокрый

доцент кафедры информатики и математики

6.

Дарья Игоревна Павлова

старший преподаватель кафедры журналистики

7.

Ольга Александровна Степанцева

доцент кафедры философии и культурологии

8.

Глеб Кириллович Ульянов

преподаватель кафедры звукорежиссуры

9.

Аркадий Александрович Шлядинский

старший преподаватель кафедры режиссуры мультимедиа

Дата публикации новости:
Автор:
Поделиться:
Рейтинг@Mail.ru