Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Получите персонального консультанта
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Подать документы
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)

5 апреля.

В СПбГУП поступили приветствия от Президента Российской Федерации В. Путина, Председателя Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации В. Володина и министра труда и социальной защиты Российской Федерации М. Топилина в адрес участников V Международной научно-практической конференции «Социально-трудовые конфликты в России и в мире».

Президент Российской Федерации В. В. Путин

Председатель Государственной Думы Российской Федерации В.В. Володин

Министр труда и социальной защиты Российской Федерации М.А. Топилин

Мероприятие проводится в Университете по инициативе Федерации Независимых Профсоюзов России с участием социальных партнёров (профсоюзов, работодателей и органов государственной власти), российских и зарубежных экспертов, представителей международных организаций. 

Цель данного форума – поиск оптимальных механизмов урегулирования и предотвращения социально-трудовых конфликтов посредством развития социального партнёрства. 

Основные задачи конференции: 

  • обзор существующих в России и в мире актуальных практик разрешения и законодательного урегулирования социально-трудовых конфликтов; 

  • обмен мнениями об эффективности применяемых методов и перспективах их развития;

  • выработка рекомендаций по снижению уровня конфликтности в трудовых отношениях, дальнейшему развитию и совершенствованию теории и практики сопровождения и разрешения социально-трудовых конфликтов. 

В работе ежегодно принимают участие представители сторон социально-трудовых отношений, в том числе представители Международной организации труда, Международной конфедерации профсоюзов, Всеобщей конфедерации профсоюзов, профсоюзного движения стран ближнего зарубежья, Всеобщей конфедерации труда Франции, а также учёные, эксперты, специалисты-практики, преподаватели вузов, аспиранты и студенты СПбГУП – будущие конфликтологии.

Программа конференции

Дата публикации новости: . Автор: