Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Получите персонального консультанта
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Подать документы
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)

18 сентября. Университет публикует впечатления первокурсников и их родителей о Дне знаний.

О Дне знаний в СПбГУП

Алиса Жарова (экономический факультет, специальность «Менеджмент», Архангельск)

Ожидание Дня знаний было очень волнительным. И вот, наконец, этот праздник наступил, и он оправдал все мои ожидания. Было очень здорово! Атмосфера на площади просто невероятная. Больше всего запомнилось окончание праздника. Гимн Университета, тысячи колокольчиков, фейерверк — думаю, такого нет больше ни в одном вузе.

Константин Акимов (факультет культуры, специальность «Реклама и связи с общественностью», Алматы)

Слышал, что День знаний в СПбГУП - это грандиозный праздник, но даже представить не мог его реальных масштабов. На таком мероприятии я присутствовал впервые. Уровень гостей Университета, представление на площади, фейерверк - сложно сказать, что из этого производит больше впечатления. И всё-таки самым ярким моментом для меня стало чествование Михаила Пиотровского. Рад тому, что я учусь в Университете, с которым сотрудничают учёные такого уровня.

Александра Пивачева (экономический факультет, специальность «Менеджмент», Ростов-на-Дону)

В Университете удивительно теплая атмосфера, старшекурсники очень дружелюбно относятся к новичкам. Порадовало то, что Александр Сергеевич перед 1 сентября лично встретился с первокурсниками. Уверена, эта встреча поможет нам быстрее стать частью университетского сообщества. А сам праздник произвел неизгладимые впечатления. В прошлом году я неоднократно бывала в Университете на Днях открытых дверей и СПбГУП уже кажется мне родным домом. Очень рада, что стала студенткой этого замечательного вуза.

Тамара Комарецева (факультет искусств, специальность «Народная художественная культура», Санкт-Петербург)

Я много слышала о традиции празднования 1 сентября в СПбГУП. Теперь, поступив в этот Университет, я увидела собственными глазами это грандиозное событие. Праздник очень яркий и интересный. Поразило большое количество известных гостей, которые приехали поздравить нас - студентов - с началом нового учебного года. Спасибо Университету за наш первый День знаний в СПбГУП, который запомнится навсегда!

Елена Репрынцева (мама первокурсницы факультета конфликтологии, Самара)

Очень понравился День знаний в Университете. Замечательный праздник, невероятное количество известных людей в качестве гостей. Думаю, что такое мероприятие в начале года помогает студентам стремиться к чему-то хорошему, доброму, светлому. Я очень довольна, что моя дочь будет учиться именно в этом Университете.

Лилия Машкина (мама первокурсницы факультета искусств, Курск)

День знаний в СПбГУП - настоящий праздник не только для студентов, но и для их родителей. Поразили приглашённые гости из разных стран: и послы, и политики, и академики. Их выступления на площади настроили на учебу, напомнили, что нужно всегда стремиться к новым вершинам!

Олег Рогов (выпускник СПбГУП 1997 года, отец первокурсницы юридического факультета, Новая Ладога)

Сам я закончил СПбГУП, и во многом именно благодаря Университету моя карьера сложилась успешно. Когда встал вопрос, куда будет поступать моя дочь, сразу решил, что в СПбГУП. Считаю его самым перспективным и выдающимся вузом Санкт-Петербурга, где готовят специалистов высочайшего уровня.

Сегодняшнее мероприятие было проведено на высочайшем уровне. С удовольствием послушал поздравления и напутствия от гостей Университета. Приятно осознавать, что мой ребенок поступил в вуз, который ценят такие уважаемые люди.

Ольга Капранова (мама первокурсницы факультета культуры, Рязань)

Сегодня был замечательный, красивый и торжественный праздник. Всё замечательно организовано и для гостей, и для студентов. Думаю, все родители, которые побывали сегодня на Дне знаний в СПбГУП, испытали гордость за то, что их дети стали студентами этого замечательного вуза. 

Дата публикации новости: . Автор: