12 ноября. Ректор объявил благодарности сотрудникам Университета за активное участие в подготовке мероприятий в начале учебного года. Некоторые специалисты отмечены сразу несколькими благодарностями. Ряд сотрудников – премиями.

Поощрений за активное участие в подготовке и проведении праздников «День знаний» и «День первокурсника», а также мероприятий по адаптации первокурсников к студенческой жизни удостоены следующие сотрудники:

Ректорат

1. ПАСЕШНИКОВА Л.А. – первый проректор

2. ПАВЛОВА А.В. – руководитель секретариата первого проректора

3. КАУФЕЛЬД П.С. – главный специалист секретариата первого проректора

4. СЕМКИН А.В. – специалист секретариата первого проректора

5. ШМИДТ М.С. – специалист секретариата первого проректора

6. ПОЛОГОВСКИЙ В.В. – руководитель проекта

Организационно-правовое управление

7. КОРЕЛЬСКАЯ О.А. – начальник

8. КУРНОСОВА А.И. – заместитель начальника

9. ИЛЬИНА О.В. – руководитель группы операторов ПК

10. ЗАНЕВСКАЯ Н.А. – оператор ПК

11. НЕВСКАЯ О.Н. – оператор ПК

12. ВАСЯНОВИЧ С.А. – ведущий специалист

13. ПЕРВУХИНА Е.С. – специалист

14. ЦИПОРКИНА Е.С. – инспектор-экспедитор

15. ХОДОВА И.В. – оператор ПК

16. УСОВ В.Ф. – фотограф

Управление по работе с кадрами

17. МИРОШНИКОВА Е.В. – главный специалист

18. ЦАРЕВА Г.Д. – главный специалист

Департамент по связям с общественностью

19. ОСЬМУХИНА А.А. – и. о. директора

20. ИВАНИНА А.С. – web-редактор

21. КОЛЕСНИКОВА И.Н. – специалист

22. ЧИКИЛЕВСКАЯ А.А. – специалист

Управление информационных технологий

23. БОГДАНОВ М.Б. – заместитель директора

24. БАЖЕНОВ О.О. – инженер по аудиовизуальной технике

25. ГОНЧАРЕНКО А.Н. – начальник отдела технических средств обучения

26. ФЕРБЕЙ В.А. – инженер по аудиовизуальной технике

Издательство

27. ТОДОРОВА О.Н. – и. о. директора

28. АФАНАСЬЕВА Я.Ф. – старший редактор

29. КОСТЮКЕВИЧ А.В. – дизайнер

30. ЗИНЧЕНКО С.А. – старший корректор

31. ДАНИЛЕНКО В.Г. – литературный редактор

32. КЛИМКОВИЧ Л.В. – ст. технический редактор

Международная гимназия «Ольгино»

33. ХМЫРОВА М.А. – директор гимназии

Управление по работе с деканатами

34. ШАНГИНА Е.В. – начальник

35. БАТАЛОВА А.А. – ведущий специалист

Театрально-концертный комплекс

36. КАРПЕНКО Ю.В. – и. о. гл. администратора

37. АШУРОВА Л.Д. – администратор

38. БЕЛЕНЬКИЙ С.П. – инженер

39. КУДРЯВЦЕВ К.Ю. – специалист по обслуживанию аудиовизуальной техники Международной гимназии «Ольгино»

40. ТЕРЕНТЬЕВ П.К. – художник по свету

41. ТРОЕПОЛЬСКИЙ Д.К. – звукорежиссер

Факультет культуры

42. ЯСКЕВИЧ Т.В. – зам. декана по учебной работе

43. АЛЕКСЕЕНКО И.И. – зам. декана по воспитательной работе

44. КАЙСАРОВ Е.А. – зам. зав. кафедрой философии и культурологии

45. МАРКОВ А.П. – ведущий профессор кафедры философии и культурологии

46. ЮХНИНА О.Ю. – доцент кафедры философии и культурологии

47. РОГАЛЕВА Д.А. – помощник зав. кафедрой философии и культурологии

48. БЕРДНИКОВА Э.Н. – доцент кафедры рекламы и связей с общественностью

49. УПРАВИТЕЛЕВА Л.М. – доцент кафедры рекламы и связей с общественностью

50. ДОЛГИХ Е.Н. – преподаватель кафедры журналистики

51. ГРИНФЕЛЬД-ПОЛЬСКАЯ А.В. – преподаватель кафедры журналистики

52. СОКОЛОВА И.В. – заведующая кафедрой физического воспитания

53. КУБАНОВ И.А. – старший преподаватель кафедры физического воспитания

54. НАСЕДКИНА А.Г. – старший преподаватель кафедры физического воспитания

55. ПЕРЕВОЗНИКОВА Н.И. – доцент кафедры физического воспитания

56. ЧИСТЯКОВА Е.В. – доцент кафедры физического воспитания

Факультет искусств

57. СОКОЛОВА С.Н. – декан

58. ЮССА Е.Б. – зам. декана по воспитательной работе

59. ИСАКОВ А.Б. – профессор кафедры режиссуры и актерского искусства

60. БАКАНОВ Д.В. – старший преподаватель кафедры режиссуры и актерского искусства

61. СОШНИКОВ В.Д. – заведующий кафедрой режиссуры мультимедиа

62. ОСКОЛКОВ С.А. – заведующий кафедрой звукорежиссуры

63. БОЙКОВ А.Н. – доцент кафедры хореографического искусства

64. МАТВЕЕВ В.В. – доцент кафедры хореографического искусства

65. ВАКОРИНА И.В. – старший преподаватель кафедры режиссуры и актерского искусства

66. ВОРОНИН Р.Е. – доцент кафедры хореографического искусства

67. ГУРОВА Я.Ю. – и.о. заведующего кафедрой хореографического искусства

68. КОСТЮК Е.Б. – доцент кафедры искусствоведения

69. СУХОРУКОВ С.А. – и. о. заведующего кафедрой искусствоведения

70. ПРОХОРЕНКО О.А. – доцент кафедры хореографического искусства

71. ПОЛЕХИНА Е.А. – доцент кафедры звукорежиссуры

Экономический факультет

72. ЗАЙЦЕВА Т.В. – зам. декана по учебной и воспитательной работе

73. ВОЛКОВА Е.В. – и. о. заведующего кафедрой английского языка

74. ЛЕГЕНЬКОВА Е.А. – заведующая кафедрой немецкого и романских языков

75. ХОЛЬНОВА Е.Г. – заведующая кафедрой экономики и управления

76. ДАНЧУК О.В. – доцент кафедры английского языка

77. РОДИОНОВА Е.В. – доцент кафедры английского языка

78. КОТОВА Л.С. – старший преподаватель кафедры английского языка

79. ЗЕЛЕНИНА Н.Л. – доцент кафедры экономики и управления

80. ПУТЬКИНА Л.В. – и. о. заведующего кафедрой информатики и математики

Юридический факультет

81. ДЕРБИНА А.В. – зам. декана по учебной работе

82. КРАВЦОВА Н.П. – зам. декана по воспитательной работе

83. КАЛАНДАРИШВИЛИ З.Н. – заведующий кафедрой теории права и правоохранительной деятельности

84. ГРОМОВА О.Н. – заведующая кафедрой отраслей права

85. ЛОБОК Д.В. – доцент кафедры отраслей права

86. СКУРТУ И.Г. – доцент кафедры теории права и правоохранительной деятельности

Факультет конфликтологии

87. ГУСЕВА И.В. – зам. декана

88. БИРЖЕНЮК Г.М. – заведующий кафедрой социально-культурных технологий

89. БАРКОВА Е.В. – доцент кафедры социально-культурных технологий

90. ИЛЬИНСКАЯ Е.А. – профессор кафедры социально-культурных технологий

91. ЕФИМОВА Т.В. – доцент кафедры социально-культурных технологий

92. ЕГОРОВ П.А. – преподаватель кафедры конфликтологии

93. БУШМЕЛЕВА М.А. – старший преподаватель кафедры конфликтологии

Управление по АХР

94. СТАРЦЕВА А.В. – заместитель начальника

95. ПРОКОФЬЕВ С.С. – главный специалист

Служба снабжения

96. СПИЧАК А.Ю. – начальник службы, ответственный за автохозяйство

97. ГАВРИЛОВА Н.В. – инженер

98. ПЕТРОВА Г.Н. – инженер

99. РЕЙНБАХ Е.В. – инженер

Административно-хозяйственный отдел

100. ГУДИНА Т.А. – заведующая хозяйством

101. БЕРНАТОВИЧ В.Г. – оператор профессиональной уборки

102. ГАВРИЛОВА Н.Е. – оператор профессиональной уборки

103. КОРОЛЕВА С.Т. – оператор профессиональной уборки

104. СВИНАРЕВА Т.В. – оператор профессиональной уборки

105. ДАНИЛИН А.М. – грузчик-ремонтник мебели

106. РАХМАНИНОВ Ю.П. – грузчик-ремонтник мебели

107. СМАЛЬ В.А. – грузчик-ремонтник мебели

Отдел по обеспечению работы Международной гимназии «Ольгино»

108. КУХАРЬ В.Р. – заместитель начальника по эксплуатации здания

Ремонтно-строительная служба

109. БЕЗУКЛАДНИКОВА Н.Н. – и. о. начальника

110. МАКСИМОВ В.В. – техник-ремонтник

111. БЕККЕР Е.Ю. – маляр-штукатур

112. ГРИГОРЬЕВ А.И. – столяр

113. ГУСАРОВ В.Д. – столяр

114. СЕРГЕЕВ В.В. – столяр.

Дата публикации новости:
Автор: