Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Получите персонального консультанта
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Подать документы
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)

27 октября. Студентка СПбГУП Анастасия Семлякова вошла в шорт-лист победителей Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

В 2021 году на конкурс поступило 5494 работы от участников из Армении, Беларуси, Индии, Казахстана, России, Туниса, Узбекистана и Южной Африки. Согласно правилам проведения конкурса голосование завершится 20 ноября этого года и определит победителей и призеров. Конкурс проводится в двух номинациях – «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик».

Анастасия Семлякова – студентка 4-го курса направления подготовки «Реклама и связи с общественностью», вошла в шорт-лист в номинации «Лучший плакат». Анастасия ежегодно участвует в городских, всероссийских и международных конкурсах по рекламе и связям с общественностью.

Научный руководитель – доцент кафедры рекламы и связей с общественностью СПбГУП, кандидат культурологии Элина Николаевна Бердникова.

Справка:

Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» ежегодно проводится Генеральной прокуратурой Российской Федерации совместно с компетентными органами государств—участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции (России, Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана), при поддержке Управления ООН по наркотикам и преступности, а также с привлечением молодежи из стран—участниц БРИКС (Бразилии, Индии, Китая и ЮАР).

Основными целями конкурса является антикоррупционное просвещение населения, привлечение общественного внимания к проблемам, связанным с коррупцией, а также укрепление позитивного имиджа правоохранительных органов Российской Федерации и стран—участниц конкурса.

Фото №1/1 к новости «27 октября. Студентка СПбГУП Анастасия Семлякова вошла в шорт-лист победителей Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».»
Дата публикации новости: . Автор: