Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Получите персонального консультанта
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Подать документы
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)

22 июня. В СПбГУП состоялся выпуск студентов дневного отделения, обучающихся по программе «бакалавриат».

В лекционных залах выпускникам вручили документы об образовании и поздравили с окончанием первой ступени высшего образования деканаты факультетов и руководители выпускающих кафедр. Бакалавры приглашены продолжить обучение и повысить свою квалификацию в магистратуре Университета по различным направлениям.

Дипломы с отличием были вручены ­­­­­26 выпускникам:

факультета культуры:

  • Журналистика – Леонтьева Дарья Евгеньевна, Ткаченко Екатерина Сергеевна

  • Лингвистика – Запорожец Юлия Геннадьевна, Казанцева Полина Дмитриевна, Меджинян Мариам Вардановна, Примакина Анна Андреевна

  • Реклама и связи с общественностью – ­­­­­­­­­­­­Жеребцова Злата Андреевна, Ульянова Анна Владимировна

факультета искусств:

  • Народная художественная культура – Алексеева Дарья Алексеевна, Новолодская Алина Евгеньевна и Мурашова Ирина Анатольевна

экономического факультета:

  • Менеджмент – Мяснова Валентина Николаевна, Николаева Кристина Алексеевна, Номоконова Анастасия Михайловна, Пушкарева Владислава Денисовна

  • Экономика – Избицкая Юлия Эдуардовна

юридического факультета:

  • Юриспруденция – ­­­­Балашов Андрей Викторович, Близнюк Анастасия Дмитриевна, Володина Кристина Романовна, Дробова Ксения Владимировна, Морозов Руслан Игоревич, Петров Максим Сергеевич, Тетерина Арина Алексеевна, Устинова Анна Евгеньевна

факультета конфликтологии:

  • Конфликтология – Гостинщикова Анастасия Дмитриевна, Клюсов Сергей Андреевич

Фото №1/1 к новости «22 июня. В СПбГУП состоялся выпуск студентов дневного отделения, обучающихся по программе «бакалавриат».»
Фото №2/1 к новости «22 июня. В СПбГУП состоялся выпуск студентов дневного отделения, обучающихся по программе «бакалавриат».»Фото №2/2 к новости «22 июня. В СПбГУП состоялся выпуск студентов дневного отделения, обучающихся по программе «бакалавриат».»
Фото №3/1 к новости «22 июня. В СПбГУП состоялся выпуск студентов дневного отделения, обучающихся по программе «бакалавриат».»Фото №3/2 к новости «22 июня. В СПбГУП состоялся выпуск студентов дневного отделения, обучающихся по программе «бакалавриат».»
Фото №4/1 к новости «22 июня. В СПбГУП состоялся выпуск студентов дневного отделения, обучающихся по программе «бакалавриат».»
Фото №5/1 к новости «22 июня. В СПбГУП состоялся выпуск студентов дневного отделения, обучающихся по программе «бакалавриат».»Фото №5/2 к новости «22 июня. В СПбГУП состоялся выпуск студентов дневного отделения, обучающихся по программе «бакалавриат».»
Фото №6/1 к новости «22 июня. В СПбГУП состоялся выпуск студентов дневного отделения, обучающихся по программе «бакалавриат».»Фото №6/2 к новости «22 июня. В СПбГУП состоялся выпуск студентов дневного отделения, обучающихся по программе «бакалавриат».»
Фото №7/1 к новости «22 июня. В СПбГУП состоялся выпуск студентов дневного отделения, обучающихся по программе «бакалавриат».»Фото №7/2 к новости «22 июня. В СПбГУП состоялся выпуск студентов дневного отделения, обучающихся по программе «бакалавриат».»
Фото №8/1 к новости «22 июня. В СПбГУП состоялся выпуск студентов дневного отделения, обучающихся по программе «бакалавриат».»Фото №8/2 к новости «22 июня. В СПбГУП состоялся выпуск студентов дневного отделения, обучающихся по программе «бакалавриат».»
Фото №9/1 к новости «22 июня. В СПбГУП состоялся выпуск студентов дневного отделения, обучающихся по программе «бакалавриат».»
Дата публикации новости: . Автор: