Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Получите персонального консультанта
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Подать документы
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)

10 июля. В журнале «Физическая культура. Спорт. Туризм. Двигательная рекреация» опубликована статья доцента кафедры физического воспитания Е.В. Чистяковой «Занятия физической культурой в Санкт-Петербургском Гуманитарном университете профсоюзов в рамках дистанционного обучения».

Е.В. Чистякова «Занятия физической культурой в Санкт-Петербургском Гуманитарном университете профсоюзов в рамках дистанционного обучения»

В статье описаны компьютерные программы Fitify и Pacer, подобранные и использованные преподавателями кафедры физического воспитания СПбГУП, в рамках занятий по физической культуре в дистанционном формате. Результаты анкетного опроса среди студентов Университета показали, что такая структура построения учебной дисциплины повысила уровень их мотивации к занятиям и увеличила эффективность взаимодействия.

Екатерина Владимировна Чистякова — доцент, кандидат педагогических наук, заместитель заведующего кафедрой по учебной работе. Куратор факультета культуры по спортивно-массовой работе. Мастер спорта России по легкой атлетике. Неоднократный призер Санкт-Петербурга по легкой атлетике. Сфера научных интересов: методика повышения двигательной активности с использованием аэробного энергообеспечения. Опубликовано более 30 научных работ.

Справка:

Журнал «Физическая культура. Спорт. Туризм. Двигательная рекреация» включен в Перечень рецензируемых научных изданий, публикующих основные научные результаты диссертаций на соискание ученой степени кандидата и доктора наук, а также входит в Перечень ВАК (Высшей аттестационной комиссии) Министерства образования и науки Российской Федерации.

Фото №1/1 к новости «10 июля. В журнале «Физическая культура. Спорт. Туризм. Двигательная рекреация» опубликована статья доцента кафедры физического воспитания Е.В. Чистяковой «Занятия физической культурой в Санкт-Петербургском Гуманитарном университете профсоюзов в рамках дистанционного обучения».»
Дата публикации новости: . Автор: