Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Получите персонального консультанта
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Подать документы
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)

5 октября. Университет публикует впечатления студентов СПбГУП о Дне первокурсника-2022.

Галькина Елизавета Алексеевна - 1 курс, факультет юриспруденции, Магадан

Получение студенческого билета и праздник первокурсника - самый знаменательный день в моей жизни! Мы побывали в необычайно величественном и воистину прекрасном месте - Екатерининском дворце в Царском селе. Очень искренние и теплые слова преподавателей, прекрасное выступление, а также мини этюд с участием Пушкина – это восторг! Программу продолжил вечерний концерт, посвященный Дню первокурсника. Разнообразие номеров, известные песни и авторские выступления произвели неизгладимое впечатление! Весь концерт было желание подпевать и танцевать в такт выступающим! Мне безумно понравилось это мероприятие!

Третьяков Евгений Константинович, 1 курс, экономический факультет, Хабаровск

Всë очень торжественно и красиво прошло! Очень понравилось! Много классных эмоций и впечатлений. Весь день был замечательно спланирован. Великолепно было организовано вечернее мероприятие, которое позволило студентам представить свои таланты на сцене и завести новых поклонников. Ребята-выступающие молодцы, концерт был достойным, интересные выступления и номера. Этот день я запомню надолго. Хорошее начало студенческой жизни.

Скотникова Вероника - 1 курс, факультет искусств, Красноармейск

День первокурсника - самое важное мероприятие для нас, только прибывших членов большого коллектива СПбГУП. Я впервые побывала в Екатерининском Дворце, и это самое прекрасное место, в котором нам могли вручать столь важный документ, подтверждающий статус студента СПбГУП. Вечерний концерт впечатлил не меньше. Невероятно, какие талантливые ребята учатся вместе со мной, все настолько разносторонние. Получила большой заряд энергии от действительно незабываемых выступлений. Надеюсь, что и я когда-нибудь выступлю в подобном концерте!

Лобова Александра Ивановна - 1 курс, факультет культуры, Санкт-Петербург

День первокурсника для меня является очень важным праздником на данном этапе жизни. Я долго думала, как стоит его отметить, пока не узнала, что СПБГУП ежегодно проводит торжественное вручение студенческих билетов в Екатерининском дворце. Это было бесподобно! Организация на высшем уровне: современный и комфортный автобус, отвезший и увезший группу, невероятный профессиональный оркестр, программа и пожелания от почетных людей. У меня нет слов, чтобы передать, насколько сильно мне понравилось. Я очень благодарна Университету и ответственным за организацию этого мероприятия.

Приходько Артем Владимирович, 1 курс, экономический факультет, Белогорск

Полномасштабность этого мероприятия поразила меня! Царское Село - это волшебное место, которое имеет большую историческую ценность, повлияло на уровень эмоций от данного праздника. Студенческий билет для меня, как второй паспорт! …. СТУДЕНЧЕСКИЙ! Я считаю, что это было лаконично, связать Екатерининский дворец с выдачей студенческого, чтобы подчеркнуть важность это дня! Администрация Университета смогла точно и широко организовать наш ДЕНЬ: подчеркнули важность момента мотивирующими и громкими речами гостей, которые разделили с нами этот праздник. Представительная программа, созданная на знаменитых исторических культах личности, таких как Пушкин, Екатерина Великая создали атмосферу созидательности, связав день вручения студенческих билетов с исторически памятным днем в нашей жизни. Я полностью согласен, что этот день является одним из самых важных, ведь он подчеркивает, что мы сделали уже первый ШАГ к взрослой жизни и нашим целям!

Сон Вероника Борисовна - 1 курс, экономический факультет, Абакан

Особенно хочется отметить концерт талантливых первокурсников, все ребята большие молодцы, за столь короткое время успели подготовить такие интересные номера. Зал поддерживал аплодисментами, за счёт чего создалась неимоверно дружеская атмосфера.

Роговая Ксения Андреевна - 1 курс, факультет юриспруденции, Сургут

Прошел день первокурсника. Я долго ждала этого дня, так как хотела поскорее получить студенческий билет. Однако, я и подумать не могла, что этот день будет настолько ярким и насыщенным. Церемония проходила в Екатерининском дворце Царского села. Помимо того, что вручение состоялось в Тронном зале, который является самым волшебным местом для такого праздника, нас все время сопровождала музыка. Когда мы приехали, нас встретил оркестр, а на церемонии выступали выдающиеся люди, танцоры и музыканты. Вечер завершился концертом, посвященным Дню первокурсника. Этот день я запомню на всю жизнь!

Толстикова Полина - 1 курс, факультет культуры, Ижевск

День первокурсника - особенное событие в студенческой жизни. В нашем Университете к этому празднику отнеслись с особенным трепетом. Официальная часть прошла в интерьерах Екатерининского дворца, где первокурсникам удалось погрузиться в атмосферу торжественного мероприятия. Затем в Театрально-концертном зале имени композитора А.П.Петрова перед студентами показали свои таланты первокурсники. У артистов получилось ярко заявить о себе! Праздничный день завершился в клубном зале Дома студентов, где для нас выступали приглашенные гости. Хочется выразить слова благодарности организационному комитету за такой волшебный и запоминающийся праздник, посвященный Дню первокурсника!

Радченко Егор Александрович - 1 курс, факультет конфликтологии, Мончегорск

Посвящение в студенты было шикарным! Место проведения - это пример того, к чему мы должны стремиться, вся наша будущая деятельность должна быть такой же грандиозной. Я испытал крайне необычные эмоции - желание усердно трудиться, а слова гостей придали моей мотивации ещё больше пылкости. Порадовала сплочённость всех факультетов, а сценки и музыкальные номера были на высоте. Я горжусь, что учусь с такими талантливыми и прекрасными людьми!

Черскасова Маргарита Игоревна - 1 курс, факультет конфликтологии, Бузулук

Церемония вручения студенческих билетов была просто отличной! Я чувствовала невероятную гордость, стоя в Екатерининском дворце и слушая поздравления и напутствия от преподавателей СПбГУП и гостей мероприятия. Это мероприятие, его идея и реализация ещё раз доказывают, что я не ошиблась, поступив в этот Университет, он действительно даст мне высочайший уровень образования и культуры, отсюда выходят настоящие интеллигенты. Высокий уровень этот учебного заведения я вижу с самых первых дней нахождения здесь. Большое спасибо за такое прекрасное и торжественное посвящение в студенты! Этот день я действительно запомню на всю жизнь!


Дата публикации новости: . Автор: