Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Получите персонального консультанта
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Подать документы
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)

24 ноября. Университет публикует поздравления выдающихся россиян – Татьяны Голиковой, Марины Парастаевой, Талии Хабриевой, Анзора Музаева, Владимира Княгинина, Александра Яковенко, Владимира Литвиненко, Сергея Бебенина, Галины Меркуловой и Владимира Чурова с 95-летним юбилеем вуза.

Всего в адрес Университета поступило свыше 300 поздравлений. Их публикация начата 18 ноября с поздравлений В.В. Володина, Г.Я. Красникова, М.В. Шмакова и В.И. Пискарева. В ближайшие дни будет опубликован и ряд других поздравлений.

Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Т.А. Голикова.

Сегодня Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов – многопрофильный научно-образовательный центр, который по праву входит в число лучших вузов страны. Находясь среди лидеров российского образования, университет успешно решает свою главную задачу: воспитание гармонично развитой личности, подлинного профессионала, обладающего как фундаментальными знаниями, так и практическими навыками.

Читать полностью

И.о. руководителя Главного следственного управления по городу Санкт-Петербургу, генерал-майор юстиции М.Г. Парастаева.

Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов является одним из ведущих образовательных учебных заведений, где проводятся. фундаментальные исследования и внедряются в практику современные методики преподавания. Именно профессорско-преподавательский состав, со своим профессионализмом, целеустремленностью и стремлением к развитию и процветанию Отечества смогли добиться того, что на сегодняшний день, это один из крупнейших инновационных центров России.

Читать полностью

Заместитель Президента Российской академии наук, академик Т.Я. Хабриева.

Современное значение Университета для научной, образовательной сфер нашего государства огромно. За годы становления и развития Университет вхрастил целую плеяду профессионалов, труд которых оказывает позитивное влияние на современное общество и развитие всего спектра общественных наук.

Смотреть

Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки А.А. Музаев.

Под руководством опытных наставников здесь было воспитано ни одно поколение квалифицированных специалистов, которые нашли применение своим знаниям и навыкам в профессиях, связанных с различными направлениями культуры, искусства, экономики, юриспруденции и конфликтологии.

Читать полностью

Вице-губернатор Санкт-Петербурга В.Н. Княгинин.

За годы своей плодотворной деятельности Гуманитарный университет профсоюзов вошел в число лидеров высшего образования в нашей стране. Сегодня Университет является одним из крупнейших центров в гуманитарной сфере, разработчиком ряда уникальных специальностей на стыке искусства, культуры и информационных технологий.

Читать полностью

Ректор Дипломатической академии МИД России А.В. Яковенко.

Вклад Университета в развитие научной мысли в поддержку внешней политики России в самых различных форматах, от Лихачевских чтений до посольской программы, реализуемой совместно с МИД России, заслуживает самой высокой оценки.

Желаем коллективу Университета новых успехов.

Читать полностью

Ректор Санкт-Петербургского горного университета В.С. Литвиненко.

Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов развивается в ногу со временем и чутко реагирует на изменения в экономике и рынке труда. Такая взаимосвязь образования и науки, а также активная деятельность позволила университету достичь значимых успехов.

Читать полностью

Председатель Законодательного собрания Ленинградской области С.М. Бебенин.

Почти сто лет на ниве образования - немалый срок, за который университет достиг серьезных успехов и стал авторитетным вузом в России и за рубежом. В стенах вашего учебного заведения выросло много прекрасных специалистов и профессионалов, которые реально востребованы в самых разных областях: науке, культуре, управлении, конечно, профсоюзном движении.

Читать полностью

Председатель Общероссийского Профсоюза образования Г.И. Меркулова.

Университет молод душой. Опираясь на богатые традиции классического образования, накопленный солидный опыт образовательной и научной работы, он открыт для новых идей, творческих находок и достижений.

Читать полностью

Посол по особым поручениям Министерства иностранных дел Российской Федерации В.Е. Чуров.

Книги А. С. Запесоцкого занимают почетное место в моей библиотеке. Часть их я передал библиотеке МИД РФ. Ведь Университет активно развивает международное сотрудничество, готовит специалистов в области международных и внешнеэкономических связей для работы в центральных органах власти и в регионах России.

Читать полностью

Дата публикации новости: . Автор: