Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Получите персонального консультанта
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Подать документы
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)

18 февраля. В Каминном зале и Студенческом холле СПбГУП состоялся студенческий бал «Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?».

Праздник проводится по сложившейся университетской традиции ежегодно с 2015 года. Организаторы - Клуб Университета, Студенческий профкомом, Студсовет Дома студентов.

Яркий молодежный вечер прошел в торжественной атмосфере. Студенты танцевали, общались и фотографировались в стилизованных фотозонах, участвовали в конкурсных испытаниях.

Кульминацией вечера стал выбор Короля и Королевы бала. Почетных титулов удостоены Макар Ковтунов (3 курс, экономический факультет) и Николь Кулакова (1 курс, юридический факультет). Приз зрительских симпатий достался Дмитрию Сошину (4 курс, факультет искусств) и Алине Михайловой (1 курс, факультет конфликтологии).

Лучшими костюмами и образами по решению компетентного жюри под председательством консультанта ректората по творческим вопросам, писателя О.В. Солода были признаны Марк Трофименко (1 курс, юридический факультет) и Маргарита Иванова (2 курс, факультет культуры).

Фото №1/1 к новости «18 февраля. В Каминном зале и Студенческом холле СПбГУП состоялся студенческий бал «Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?».»
Фото №2/1 к новости «18 февраля. В Каминном зале и Студенческом холле СПбГУП состоялся студенческий бал «Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?».»Фото №2/2 к новости «18 февраля. В Каминном зале и Студенческом холле СПбГУП состоялся студенческий бал «Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?».»
Фото №3/1 к новости «18 февраля. В Каминном зале и Студенческом холле СПбГУП состоялся студенческий бал «Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?».»
Фото №4/1 к новости «18 февраля. В Каминном зале и Студенческом холле СПбГУП состоялся студенческий бал «Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?».»Фото №4/2 к новости «18 февраля. В Каминном зале и Студенческом холле СПбГУП состоялся студенческий бал «Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?».»
Фото №5/1 к новости «18 февраля. В Каминном зале и Студенческом холле СПбГУП состоялся студенческий бал «Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?».»Фото №5/2 к новости «18 февраля. В Каминном зале и Студенческом холле СПбГУП состоялся студенческий бал «Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?».»
Фото №6/1 к новости «18 февраля. В Каминном зале и Студенческом холле СПбГУП состоялся студенческий бал «Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?».»Фото №6/2 к новости «18 февраля. В Каминном зале и Студенческом холле СПбГУП состоялся студенческий бал «Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?».»
Фото №7/1 к новости «18 февраля. В Каминном зале и Студенческом холле СПбГУП состоялся студенческий бал «Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?».»
Фото №8/1 к новости «18 февраля. В Каминном зале и Студенческом холле СПбГУП состоялся студенческий бал «Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?».»Фото №8/2 к новости «18 февраля. В Каминном зале и Студенческом холле СПбГУП состоялся студенческий бал «Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?».»
Фото №9/1 к новости «18 февраля. В Каминном зале и Студенческом холле СПбГУП состоялся студенческий бал «Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?».»Фото №9/2 к новости «18 февраля. В Каминном зале и Студенческом холле СПбГУП состоялся студенческий бал «Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?».»
Фото №10/1 к новости «18 февраля. В Каминном зале и Студенческом холле СПбГУП состоялся студенческий бал «Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?».»Фото №10/2 к новости «18 февраля. В Каминном зале и Студенческом холле СПбГУП состоялся студенческий бал «Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?».»
Фото №11/1 к новости «18 февраля. В Каминном зале и Студенческом холле СПбГУП состоялся студенческий бал «Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?».»Фото №11/2 к новости «18 февраля. В Каминном зале и Студенческом холле СПбГУП состоялся студенческий бал «Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?».»
Фото №12/1 к новости «18 февраля. В Каминном зале и Студенческом холле СПбГУП состоялся студенческий бал «Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?».»Фото №12/2 к новости «18 февраля. В Каминном зале и Студенческом холле СПбГУП состоялся студенческий бал «Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?».»
Фото №13/1 к новости «18 февраля. В Каминном зале и Студенческом холле СПбГУП состоялся студенческий бал «Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?».»Фото №13/2 к новости «18 февраля. В Каминном зале и Студенческом холле СПбГУП состоялся студенческий бал «Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?».»
Фото №14/1 к новости «18 февраля. В Каминном зале и Студенческом холле СПбГУП состоялся студенческий бал «Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?».»
Фото №15/1 к новости «18 февраля. В Каминном зале и Студенческом холле СПбГУП состоялся студенческий бал «Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?».»Фото №15/2 к новости «18 февраля. В Каминном зале и Студенческом холле СПбГУП состоялся студенческий бал «Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?».»
Фото №16/1 к новости «18 февраля. В Каминном зале и Студенческом холле СПбГУП состоялся студенческий бал «Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?».»Фото №16/2 к новости «18 февраля. В Каминном зале и Студенческом холле СПбГУП состоялся студенческий бал «Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?».»
Фото №17/1 к новости «18 февраля. В Каминном зале и Студенческом холле СПбГУП состоялся студенческий бал «Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?».»Фото №17/2 к новости «18 февраля. В Каминном зале и Студенческом холле СПбГУП состоялся студенческий бал «Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?».»
Фото №18/1 к новости «18 февраля. В Каминном зале и Студенческом холле СПбГУП состоялся студенческий бал «Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?».»Фото №18/2 к новости «18 февраля. В Каминном зале и Студенческом холле СПбГУП состоялся студенческий бал «Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?».»
Фото №19/1 к новости «18 февраля. В Каминном зале и Студенческом холле СПбГУП состоялся студенческий бал «Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?».»Фото №19/2 к новости «18 февраля. В Каминном зале и Студенческом холле СПбГУП состоялся студенческий бал «Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?».»
Фото №20/1 к новости «18 февраля. В Каминном зале и Студенческом холле СПбГУП состоялся студенческий бал «Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?».»Фото №20/2 к новости «18 февраля. В Каминном зале и Студенческом холле СПбГУП состоялся студенческий бал «Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?».»
Фото №21/1 к новости «18 февраля. В Каминном зале и Студенческом холле СПбГУП состоялся студенческий бал «Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?».»Фото №21/2 к новости «18 февраля. В Каминном зале и Студенческом холле СПбГУП состоялся студенческий бал «Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?».»
Фото №22/1 к новости «18 февраля. В Каминном зале и Студенческом холле СПбГУП состоялся студенческий бал «Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?».»Фото №22/2 к новости «18 февраля. В Каминном зале и Студенческом холле СПбГУП состоялся студенческий бал «Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?».»
Фото №23/1 к новости «18 февраля. В Каминном зале и Студенческом холле СПбГУП состоялся студенческий бал «Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?».»Фото №23/2 к новости «18 февраля. В Каминном зале и Студенческом холле СПбГУП состоялся студенческий бал «Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?».»
Фото №24/1 к новости «18 февраля. В Каминном зале и Студенческом холле СПбГУП состоялся студенческий бал «Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?».»Фото №24/2 к новости «18 февраля. В Каминном зале и Студенческом холле СПбГУП состоялся студенческий бал «Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?».»
Фото №25/1 к новости «18 февраля. В Каминном зале и Студенческом холле СПбГУП состоялся студенческий бал «Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?».»Фото №25/2 к новости «18 февраля. В Каминном зале и Студенческом холле СПбГУП состоялся студенческий бал «Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?».»
Фото №26/1 к новости «18 февраля. В Каминном зале и Студенческом холле СПбГУП состоялся студенческий бал «Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?».»Фото №26/2 к новости «18 февраля. В Каминном зале и Студенческом холле СПбГУП состоялся студенческий бал «Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?».»
Фото №27/1 к новости «18 февраля. В Каминном зале и Студенческом холле СПбГУП состоялся студенческий бал «Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?».»Фото №27/2 к новости «18 февраля. В Каминном зале и Студенческом холле СПбГУП состоялся студенческий бал «Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?».»
Фото №28/1 к новости «18 февраля. В Каминном зале и Студенческом холле СПбГУП состоялся студенческий бал «Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?».»Фото №28/2 к новости «18 февраля. В Каминном зале и Студенческом холле СПбГУП состоялся студенческий бал «Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?».»
Фото №29/1 к новости «18 февраля. В Каминном зале и Студенческом холле СПбГУП состоялся студенческий бал «Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?».»Фото №29/2 к новости «18 февраля. В Каминном зале и Студенческом холле СПбГУП состоялся студенческий бал «Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?».»
Фото №30/1 к новости «18 февраля. В Каминном зале и Студенческом холле СПбГУП состоялся студенческий бал «Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?».»Фото №30/2 к новости «18 февраля. В Каминном зале и Студенческом холле СПбГУП состоялся студенческий бал «Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?».»
Фото №31/1 к новости «18 февраля. В Каминном зале и Студенческом холле СПбГУП состоялся студенческий бал «Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?».»Фото №31/2 к новости «18 февраля. В Каминном зале и Студенческом холле СПбГУП состоялся студенческий бал «Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?».»
Фото №32/1 к новости «18 февраля. В Каминном зале и Студенческом холле СПбГУП состоялся студенческий бал «Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?».»Фото №32/2 к новости «18 февраля. В Каминном зале и Студенческом холле СПбГУП состоялся студенческий бал «Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?».»
Фото №33/1 к новости «18 февраля. В Каминном зале и Студенческом холле СПбГУП состоялся студенческий бал «Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?».»Фото №33/2 к новости «18 февраля. В Каминном зале и Студенческом холле СПбГУП состоялся студенческий бал «Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?».»
Фото №34/1 к новости «18 февраля. В Каминном зале и Студенческом холле СПбГУП состоялся студенческий бал «Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?».»Фото №34/2 к новости «18 февраля. В Каминном зале и Студенческом холле СПбГУП состоялся студенческий бал «Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?».»
Фото №35/1 к новости «18 февраля. В Каминном зале и Студенческом холле СПбГУП состоялся студенческий бал «Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?».»
Фото №36/1 к новости «18 февраля. В Каминном зале и Студенческом холле СПбГУП состоялся студенческий бал «Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?».»Фото №36/2 к новости «18 февраля. В Каминном зале и Студенческом холле СПбГУП состоялся студенческий бал «Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?».»
Фото №37/1 к новости «18 февраля. В Каминном зале и Студенческом холле СПбГУП состоялся студенческий бал «Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?».»Фото №37/2 к новости «18 февраля. В Каминном зале и Студенческом холле СПбГУП состоялся студенческий бал «Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?».»
Фото №38/1 к новости «18 февраля. В Каминном зале и Студенческом холле СПбГУП состоялся студенческий бал «Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?».»Фото №38/2 к новости «18 февраля. В Каминном зале и Студенческом холле СПбГУП состоялся студенческий бал «Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?».»
Фото №39/1 к новости «18 февраля. В Каминном зале и Студенческом холле СПбГУП состоялся студенческий бал «Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?».»Фото №39/2 к новости «18 февраля. В Каминном зале и Студенческом холле СПбГУП состоялся студенческий бал «Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?».»
Фото №40/1 к новости «18 февраля. В Каминном зале и Студенческом холле СПбГУП состоялся студенческий бал «Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?».»Фото №40/2 к новости «18 февраля. В Каминном зале и Студенческом холле СПбГУП состоялся студенческий бал «Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?».»
Фото №41/1 к новости «18 февраля. В Каминном зале и Студенческом холле СПбГУП состоялся студенческий бал «Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?».»Фото №41/2 к новости «18 февраля. В Каминном зале и Студенческом холле СПбГУП состоялся студенческий бал «Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?».»
Фото №42/1 к новости «18 февраля. В Каминном зале и Студенческом холле СПбГУП состоялся студенческий бал «Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?».»Фото №42/2 к новости «18 февраля. В Каминном зале и Студенческом холле СПбГУП состоялся студенческий бал «Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?».»
Фото №43/1 к новости «18 февраля. В Каминном зале и Студенческом холле СПбГУП состоялся студенческий бал «Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?».»Фото №43/2 к новости «18 февраля. В Каминном зале и Студенческом холле СПбГУП состоялся студенческий бал «Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?».»
Фото №44/1 к новости «18 февраля. В Каминном зале и Студенческом холле СПбГУП состоялся студенческий бал «Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?».»Фото №44/2 к новости «18 февраля. В Каминном зале и Студенческом холле СПбГУП состоялся студенческий бал «Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?».»
Фото №45/1 к новости «18 февраля. В Каминном зале и Студенческом холле СПбГУП состоялся студенческий бал «Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?».»Фото №45/2 к новости «18 февраля. В Каминном зале и Студенческом холле СПбГУП состоялся студенческий бал «Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?».»
Фото №46/1 к новости «18 февраля. В Каминном зале и Студенческом холле СПбГУП состоялся студенческий бал «Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?».»
Фото №47/1 к новости «18 февраля. В Каминном зале и Студенческом холле СПбГУП состоялся студенческий бал «Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?».»Фото №47/2 к новости «18 февраля. В Каминном зале и Студенческом холле СПбГУП состоялся студенческий бал «Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?».»
Фото №48/1 к новости «18 февраля. В Каминном зале и Студенческом холле СПбГУП состоялся студенческий бал «Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?».»Фото №48/2 к новости «18 февраля. В Каминном зале и Студенческом холле СПбГУП состоялся студенческий бал «Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?».»
Фото №49/1 к новости «18 февраля. В Каминном зале и Студенческом холле СПбГУП состоялся студенческий бал «Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?».»Фото №49/2 к новости «18 февраля. В Каминном зале и Студенческом холле СПбГУП состоялся студенческий бал «Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?».»
Фото №50/1 к новости «18 февраля. В Каминном зале и Студенческом холле СПбГУП состоялся студенческий бал «Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?».»Фото №50/2 к новости «18 февраля. В Каминном зале и Студенческом холле СПбГУП состоялся студенческий бал «Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?».»
Фото №51/1 к новости «18 февраля. В Каминном зале и Студенческом холле СПбГУП состоялся студенческий бал «Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?».»Фото №51/2 к новости «18 февраля. В Каминном зале и Студенческом холле СПбГУП состоялся студенческий бал «Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?».»
Фото №52/1 к новости «18 февраля. В Каминном зале и Студенческом холле СПбГУП состоялся студенческий бал «Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?».»Фото №52/2 к новости «18 февраля. В Каминном зале и Студенческом холле СПбГУП состоялся студенческий бал «Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?».»
Фото №53/1 к новости «18 февраля. В Каминном зале и Студенческом холле СПбГУП состоялся студенческий бал «Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?».»Фото №53/2 к новости «18 февраля. В Каминном зале и Студенческом холле СПбГУП состоялся студенческий бал «Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?».»
Фото №54/1 к новости «18 февраля. В Каминном зале и Студенческом холле СПбГУП состоялся студенческий бал «Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?».»
Дата публикации новости: . Автор: