Спектакль по пьесе Теннесси Уильямса.
Классическая американская пьеса? Мелодрама? Игра воспоминаний? История побега? Очень хрупкая история, где каждый несчастен, каждый боится жить, каждый пытается сбежать. Чтобы что-то изменить? Чтобы не видеть окружающего и не принимать никаких решений! Но так ли легко уйти?
Справка:
Новый театр драмы СПбГУП основан в 2025 году. Его участники – выпускники кафедры режиссуры и актерского искусства Университета (2025). Главный режиссер – доцент кафедры, Заслуженный артист РФ В.Н. Миронов.
Кафедра режиссуры и актерского искусства СПбГУП – одна из самых востребованных у абитуриентов. Педагоги – Народные и Заслуженные артисты РФ, ведущие российские режиссеры и актеры. Коллектив кафедры бережно сохраняет и развивает творческое наследие Зиновия Яковлевича Корогодского – легендарного театрального педагога и режиссера, который с 1993 по 2004 год возглавлял кафедру режиссуры и актерского искусства СПбГУП. Выпускники служат в ведущих театрах России, снимаются в отечественных и зарубежных кинофильмах, многие являются обладателями самых престижных профессиональных наград и званий.


















































