Достойное завершение вуза ярким праздником – давняя традиция Университета.
Магистров и специалистов с успешным получением образования поздравили ректор СПбГУП, профессор Лариса Алексеевна Пасешникова, проректор Петр Станиславович Кауфельд, заведующие кафедрами и профессорско-преподавательский состав Университета.
В праздничную программу вошли яркие творческие номера – популярные вокальные композиции исполнили лучшие голоса студенчества СПбГУП: Анастасия Сергеева (5 курс, факультет искусств, «Музыкальная звукорежиссура»), Андрей Кириллов (4 курс, факультет культуры, «Журналистика»), Анна Русакова (5 курс, факультет искусств, «Музыкальная звукорежиссура»), Дмитрий Анохин (2 курс магистратуры, факультет культуры, «Реклама и связи с общественностью»), Дмитрий Куль (2 курс магистратуры, факультет культуры, «Реклама и связи с общественностью»), Ольга Сурмилова (4 курс, факультет искусств, «Актерское искусство»), Софья Синькова (4 курс, факультет искусств, «Режиссура кино и телевидения»), танцевальные – студенты кафедры хореографического искусства СПбГУП и коллектив художественно-творческого отдела Совета Клуба Университета.
Диджеями вечеринки выступили Андрей Пашуткин – преподаватель кафедры звукорежиссуры и Бехруз Усмонов – студент 1 курса магистратуры факультета искусств.
Вечер вела Софья Синькова (4 курс, факультет искусств, «Режиссура кино и телевидения»).
Праздник продолжался до позднего вечера. Радость выпускников также разделили их родственники и друзья.








































