Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Получите персонального консультанта
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Подать документы
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)

10 октября.

Университет публикует отзывы зрителей – ветеранов Санкт-Петербурга о благотворительном спектакле «Старшая сестра» (по пьесе А.Володина), поставленном для них студентами СПбГУП. Спектакль прошел в минувшие в выходные и был приурочен ко Дню пожилого человека.  

Такие благотворительные мероприятия – одна из традиций Университета. Праздничные концерты для ветеранов с участием педагогов или студентов вузов СПбГУП ежемесячно проводит более 20 лет.

Режиссёр-постановщик спектакля «Старшая сестра» - профессор СПбГУП, мастер выпускного курса, заслуженный артист России Евгений Александров. В ролях - студенты кафедры режиссуры и актерского искусства СПбГУП.

Зрители спектакля тепло приняли постановку. Студенческая редколлегия сайта публикует фрагменты из «Книги зрительских отзывов»:

Анна: Спасибо! Спасибо Вам большое! Спектакль очень проникновенный! На сценах Лиды и Кирилла я плакала, вспоминая себя! Спасибо Вам!

Анастасия Михайловна: Спектакль прекрасный! Ребята молодцы!!! Педагоги, режиссер и вся труппа просто умницы!!! Желаю творческих успехов!

Анатолий 67 лет:Спасибо ребятам, педагогам и режиссеру за возрождение традиций русского психологического театра! Спектакль повергает в невероятное состояние ностальгии. Желаю молодым актерам успехов на их поприще!

Расторопов и Моргунов: Спасибо за чудесный классический спектакль и за игру – превосходную! Спасибо! Молодцы!

Ветеран труда Т.А. Дубинина: Игра прекрасная. Желаем творческих успехов. Спасибо за постановку! Смотрится на одном дыхании!

Наталья Ивановна: Несколько раз смотрела фильм по этой пьесе и никогда не плакала. Спектакль «Старшая сестра» в Вашем исполнении растрогал до слез. С глубоким уважением и наилучшими пожеланиями.

Л.И. Исакова: Спасибо за талант. Дали возможность посмотреть на себя со стороны и подумать…!

Хоревич: У Вас прекрасные талантливые студенты!!! Очень серьезная работа. Не скатились на подражание. Молодцы! Спасибо!

И.Н. и М.Н. Колесниченко: Молодцы ребята! В безумном восторге. Успехов Вам во всем. Огромное спасибо всем артистам и их педагогам за профессионализм и преданность своему делу!

Без имени: Когда у меня было гладкое лицо и гофрированная юбка, я смотрела и фильмы, и спектакли. Теперь я старше, но с удовольствием смотрела молодежь. Молодцы!

От студентов 2 курса: Любимейший 4 курс, вы супер! Спасибо Вам! Гордимся!

Маркова, Кирилова: Восхищены игрой артистов. Желаем им всего хорошего, больших успехов, не растерять талант.

Без имени: Спасибо! Неожиданно профессионально!!! Сложно, наверное, играть возрастные роли, но актер – дядя Митя - блестяще с этим справился. Молодцы, не пережимали, не переигрывали, вы талантливы, браво!

Младшая сестра Марии Зверевой: Прекрасный спектакль. Актеры отработали на славу, на «5+». Были всей семьей. Уходим только с положительными впечатлениями.  

Дата публикации новости: . Автор: