21 января. Ректор объявил благодарности сотрудникам Университета по итогам работы в 2019 году. Ряд сотрудников отмечен премиями.

Поощрений за добросовестную работу и активное участие в жизни Университета в течение прошедшего года удостоены следующие сотрудники:

Ректорат:

Пасешникова Л.А. – первый проректор;

Павлова А.В. – руководитель секретариата первого проректора;

Кауфельд П.С. – главный специалист;

Егорова О.И. – специалист;

Семкин А.В. – специалист;

Шмидт М.С. – специалист.

Научная библиотека:

Зинкевич Н.А. – заведующая отделом комплектования и каталогизации;

Бородачева Е.В. – главный библиограф;

Малышева Е.В. – главный библиотекарь;

Мультан М.А. – главный библиотекарь;

Непеина Т.Г. – главный библиограф.

Организационно-правовое управление:

Корельская О.А. – начальник;

Дадеко Е.Н. – заведующая архивом;

Ильина О.В. – руководитель группы операторов ПК;

Заневская Н.А. – оператор ПК;

Усов В.Ф. – фотограф;

Ходова И.А. – оператор ПК;

Ципоркина Е.С. – инспектор-экспедитор.

Издательство:

Афанасьева Я.Ф. – старший редактор;

Остапчук И.И. – старший мастер;

Тимова Т.А. – старший мастер;

Кошелева Т.А. – корректор;

Климкович Л.В. – старший технический редактор;

Клоков В.Б. – заведующий лабораторией цифровой печати;

Гринберг П.И. – литературный редактор;

Даниленко В.Г. – литературный редактор;

Никифорова Т.В. – литературный редактор.

Департамент по связям с общественностью:

Осьмухина А.А. – и.о. директора;

Иванина А.С. – web-редактор;

Колесникова И.Н. – специалист;

Николаенко М.И. – специалист;

Чикилевская А.А. – ведущий специалист по рекламе.

Управление довузовской подготовки:

Коннов Н.А. – заместитель начальника;

Шелиава О.Г. – специалист по связям с общественностью.

Управление учебно-методической работы:

Белко Т.И. – ведущий специалист;

Клейменова О.Е. – ведущий специалист;

Леонова К.В. – ведущий специалист;

Соколова Н.В. – ведущий специалист;

Ткаченко Ю.С. – ведущий специалист.

Управление по работе с кадрами:

Молчанова Л.В. – и.о. директора;

Брагинец И.А. – заведующая сектором по работе со студентами;

Куракина А.В. – главный специалист;

Олекова Ю.А. – главный специалист;

Мирошникова Е.В. – главный специалист;

Царева Г.Д. – главный специалист.

Управление по работе с деканатами:

Шангина Е.В. – начальник.

Деканат факультета культуры:

Крикун И.И. – заместитель декана по воспитательной работе;

Яскевич Т.В. – заместитель декана по учебной работе.

Деканат юридического факультета:

Дербина А.В. – заместитель декана по учебной работе;

Кравцова Н.П. – заместитель декана по воспитательной работе.

Деканат факультета конфликтологии:

Береснева А.Г. – заместитель декана по воспитательной работе.

Клуб Университета:

Карпенко Ю.В. – специалист, и.о. главного администратора ТКК.

Заочный факультет:

Матюшева И.А. – и.о. декана;

Бараусова Е.А. – ведущий специалист;

Нечаева М.О. – ведущий специалист;

Токарева С.С. – ведущий специалист.

Управление по административно-хозяйственной работе:

Старцева А.В. – заместитель начальника;

Васько Т.Б. – специалист по охране труда;

Гудина Т.А. – заведующая хозяйством.

Ремонтно-строительная служба:

Безукладникова Н.Н. – и.о. начальника;

Григорьев А.И. – столяр строительный;

Сергеев В.В. – столяр строительный;

Сергунина Л.П. – маляр-штукатур.

Служба главного инженера:

Соколов А.В. – заместитель главного инженера;

Бошеев В.В. – слесарь-сантехник;

Иванов Д.А. – слесарь-сантехник;

Симаков А.В. – техник-энергетик;

Григорьев А.П. – электромонтер;

Степура Е.М. – электромонтер;

Семенчук С.Т. – электромеханик.

Административно-хозяйственный отдел:

Данильченко Н.А. – гардеробщица;

Капустина Н.П. – гардеробщица;

Рундусова Н.И. – оператор профессиональной уборки;

Свинарева Т.В. – оператор профессиональной уборки;

Филимонова М.Н. – оператор профессиональной уборки.

Служба снабжения:

Спичак А.Ю. – начальник.

Автохозяйство:

Стариков А.Н. – водитель-механик.

Международная гимназия «Ольгино»:

Герасимова Е.А. – заместитель директора по воспитательной работе;

Дунаевская Ю.Н. – заместитель директора по учебной работе;

Плещенков И.Н. – заместитель директора по информатизации учебного процесса;

Биличенко Н.А. – учитель;

Кузнецова М.А. – учитель;

Мамонтова Т.А. – учитель;

Югансон Л.Ю. – учитель;

Азаренок М.Ю. – сменный воспитатель;

Володченко Е.А. – воспитатель;

Гатаулин М.Х. – воспитатель;

Лавринович Н.А. – руководитель индивидуальных консультаций;

Ляльцева С.А. – руководитель индивидуальных консультаций;

Лазарцев В.А. – педагог-организатор спортивно-массовой работы;

Парадня Е.А. – врач;

Скоробогатова И.И. – помощник директора;

Хмырова Е.С. – помощник директора.

Дом студентов:

Зверева Н.А. – и.о. директора;

Старикова Л.В. – заместитель директора;

Веселова Г.В. – комендант;

Дробушевич Т.Е. – специалист по расселению;

Козлова А.А. – паспортистка;

Емельянова В.М. – дежурный администратор;

Маслова Е.С. – дежурный администратор;

Соколова И.Б. – дежурный администратор;

Гармонова Л.М. – заведующая этажом;

Сударева Т.Г. – заведующая этажом;

Фокеева Е.М. – заведующая этажом;

Арзяева Т.Г. – дежурная по этажу;

Белова В.Н. – дежурная по этажу;

Богданова Е.Н. – дежурная по этажу;

Гладкова Л.Н. – дежурная по этажу;

Глазунова Е.М. – дежурная по этажу;

Данилина А.С. – дежурная по этажу;

Джигкаева В.Н. – дежурная по этажу;

Краснова А.А. – дежурная по этажу;

Кузнецова Т.М. – дежурная по этажу;

Шматова Е.А. – дежурная по этажу;

Дацкевич Л.А. – заведующая бельевым складом;

Змиевская Г.И. – горничная;

Игнатенко Л.В. – горничная;

Лин С.А. – горничная;

Перепелкина М.Ю. – горничная;

Самойлова И.Г. – горничная;

Хафизова Н.З. – горничная;

Шакирова С.П. – горничная;

Митюрева Л.Ю. – уборщица;

Шваб З.С. – уборщица;

Буров А.Н. – рабочий по обслуживанию здания;

Ивахнов А.А. – рабочий по обслуживанию здания;

Чернышов П.К. – подсобный рабочий.

Дата публикации новости:
Автор:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ@Mail.ru