2 марта. В личном кабинете студентов и сотрудников Университета открыто электронное голосование за номинантов конкурса педагогического мастерства.

ГОЛОСОВАНИЕ ЗА НОМИНАНТОВ ИДЕТ ДО 6 АПРЕЛЯ.

Данный конкурс – одна из традиций СПбГУП, важная часть системы постоянного повышения качества подготовки специалистов, благодаря которой выпускники Университета востребованы на рынке труда, а конкурс в СПбГУП превышает 130 человек на место.

Своеобразное соревнование педагогов проводится в Университете с 2000 года. Один из критериев победы в нем – итоги студенческого голосования на сайте Университета.

 НОМИНАНТЫ КОНКУРСА
ПЕДАГОГИЧЕСКОГО МАСТЕРСТВА В 2019/20 УЧЕБНОМ ГОДУ

НОМИНАЦИЯ «Лучший преподаватель Университета» 

1.

Татьяна Анатольевна Адмакина

доцент кафедры социальной психологии

2.

Ирина Аркадьевна Алдошина

профессор кафедры режиссуры мультимедиа

3.

Татьяна Борисовна Антипова

ст. преподаватель кафедры информатики и математики

4.

Денис Валерьевич Баканов

ст. преподаватель кафедры режиссуры и актерского искусства

5.

Элина Николаевна Бердникова

доцент кафедры рекламы и связей с общественностью

6.

Татьяна Петровна Градова

доцент кафедры хореографического искусства

7.

Светлана Сергеевна Комиссаренко

профессор кафедры социально-культурных технологий

8.

Екатерина Борисовна Костюк

доцент кафедры искусствоведения

9.

Ирина Ивановна Кушакова

доцент кафедры немецкого и романских языков

10.

Дмитрий Владимирович Лобок

доцент кафедры отраслей права

11.

Елена Владимировна Семёнова

доцент кафедры экономики и управления

12.

Светлана Владимировна Смаль

доцент кафедры конфликтологии

13.

Ольга Ивановна Ставцева

доцент кафедры философии и культурологии

14.

Александр Петрович Стуканов

профессор кафедры теории права и правоохранительной деятельности

15.

Ирина Анатольевна Сухотина

доцент кафедры журналистики

16.

Екатерина Владимировна Чистякова

доцент кафедры физического воспитания

17.

Юрий Григорьевич Ястребов

профессор кафедры звукорежиссуры

НОМИНАЦИЯ «Лучший молодой преподаватель Университета»

1.

Мария Александровна Вертилецкая

ст. преподаватель кафедры английского языка

2.

Алина Сергеевна Довженко

преподаватель кафедры искусствоведения

3.

Павел Александрович Егоров

преподаватель кафедры конфликтологии

4.

Мария Александровна Левицкая

преподаватель кафедры режиссуры и актерского искусства

5.

Екатерина Игоревна Мыльцева

ст. преподаватель кафедры журналистики

6.

Максим Андреевич Нифантьев

ст. преподаватель кафедры режиссуры мультимедиа

7.

Глеб Кириллович Ульянов

преподаватель кафедры звукорежиссуры

8.

Анастасия Константиновна Шишкина

преподаватель кафедры отраслей права

Дата публикации новости:
Автор:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ@Mail.ru