1 марта. В личном кабинете студентов и сотрудников Университета открыто электронное голосование за номинантов Конкурса педагогического мастерства.

ГОЛОСОВАНИЕ ЗА НОМИНАНТОВ ИДЕТ ДО 5 АПРЕЛЯ!

Данный конкурс – одна из традиций СПбГУП, важная часть системы постоянного повышения качества подготовки специалистов, благодаря которой выпускники Университета востребованы на рынке труда, а конкурс в СПбГУП доходит до 120 человек на место.

Своеобразное соревнование педагогов проводится в Университете с 2000 года. Один из критериев победы в нем – итоги студенческого голосования на сайте Университета.

НОМИНАНТЫ КОНКУРСА
ПЕДАГОГИЧЕСКОГО МАСТЕРСТВА В 2020/21 УЧЕБНОМ ГОДУ


НОМИНАЦИЯ «Лучший преподаватель Университета»

Ф.И.О

Кафедра

1.

Лариса Ивановна Алексеева

экономики и управления

2.

Елена Викторовна Волкова

английского языка

3.

Геннадий Павлович Ермолович

отраслей права

4.

Нина Самуиловна Зеликина

журналистики

5.

Елизавета Александровна Ильинская

социально-культурных технологий

6.

Александр Рюрикович Кетов

конфликтологии

7.

Виктор Александрович Ковалев

теории права и правоохранительной деятельности

8.

Екатерина Борисовна Костюк

искусствоведения

9.

Валентин Глебович Левицкий

режиссуры и актерского искусства

10.

Анна Геннадьевна Наседкина

физического воспитания

11.

Светлана Борисовна Никонова

философии и культурологии

12.

Александр Леонидович Носихин

хореографического искусства

13.

Марина Сергеевна Рой

немецкого и романских языков

14.

Даниил Николаевич Смирнов

звукорежиссуры

15.

Лариса Михайловна Управителева

рекламы и связей с общественностью

16.

Инга Игоревна Югай

режиссуры мультимедиа


НОМИНАЦИЯ «Лучший молодой преподаватель Университета»

Ф.И.О

Кафедра

1.

Пётр Станиславович Кауфельд

отраслей права

2.

Маргарита Александровна Крылова

конфликтологии

3.

Ирина Дмитриевна Кузнецова

режиссуры и актерского искусства

4.

Полина Сергеевна Любимова

искусствоведения

5.

Александр Сергеевич Навныко

физического воспитания

6.

Максим Андреевич Нифантьев

режиссуры мультимедиа

7.

Глеб Кириллович Ульянов

звукорежиссуры

8.

Мария Сергеевна Шешукова

хореографического искусства

9.

Ольга Игоревна Яловая

журналистики

Дата публикации новости:
Автор: