Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Получите персонального консультанта
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Подать документы
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)

19 ноября. Университет публикует впечатления студентов о Дне факультета культуры.

День факультета - одна из знаковых и важных университетских традиций, позволяющая отметить достижения факультета и представить их многочисленным гостям. Среди них в этом году было немало абитуриентов и школьников, которым представилась уникальная возможность окунуться в атмосферу студенческой жизни и больше узнать о будущей профессии.

На протяжении всего дня в Университете царила праздничная атмосфера, торжество гуманитарной науки и творчества. Старт празднику задала развернутая в фойе развлекательная программа «В объятиях Морфея». В центральном холле 4-го этажа проходила выставка «Что тебе снилось, факультет?» с творческими работами студентов факультета культуры.

Завершился праздник в Театрально-концертном зале им. А.П. Петрова зажигательной шоу-программой «Вам и не снилось», подготовленной студентами факультета.

Студенческая редакция сайта познакомилась с впечатлениями участников и зрителей о Дне факультета культуры, прошедшем в минувшую пятницу.

Прокофьева Ксения Евгеньевна, 3-й курс, факультет культуры

День факультета культуры прошел потрясающе! Хотелось бы выразить огромную благодарность всем выступающим — это было лучшее, что я видела, и скажу честно, это именно один из тех случаев, когда мне хотелось остаться в ТКЗ и увидеть продолжение действия. Спасибо и тем, кто занимался выставкой, декорациями и Большой Переменой! Ни на минуту не перестаю сомневаться в способностях студентов Факультета Культуры — старейшего факультета нашего Университета. Надеюсь, что таких талантов с каждым годом будет всё больше и больше! И с небольшим опозданием, но все же хочу еще раз поздравить деканат, преподавательский состав и студентов Факультета Культуры!

Сюй Ангелина Чжисяновна, 1-й курс, факультет искусств

Я была поражена тем, как выступали студенты факультета культуры, у них столько способностей! Каждый из выступающих талантлив, это видно невооруженным глазом! В очередной раз убеждаюсь, что с организацией нет абсолютно никаких проблем. Благодаря таким мероприятиям студенты заряжаются эмоциями и чувствуют себя крепкой, дружной, сплоченной семьей.

Шелепов Демид Владимирович, 4-й курс, факультет конфликтологии

В пятницу я посетил день старейшего факультета нашего Университета — день факультета культуры! Оргкомитет факультета культуры проделал просто фантастическую работу. Декораций такого масштаба в вузе я не видел никогда. И студенческий холл, и каминный зал, и даже этажи в Учебном корпусе, организаторы задействовали все, не оставив ни одного пустого места. Также студенты были щедры на подарки и старались поощрять других обучающихся даже за малейшее участие в их конкурсе. Завершился день просто феерическим концертом, с отличными вокальными исполнителями, танцорами, актерами и невероятным выступлением их главной звезды - Данила Ашихманова, который в тот день ни разу не покинул сцену! Говорю огромное спасибо всем причастным к этому празднику, покидал Университет в тот день я в прекраснейшем настроении.

Фещенко Дарья Александровна, 1-й курс, факультет искусств

Студенты факультета культуры — молодцы! Это был самый настоящий фееричный праздник молодости. Декорации: облака, звезды — все они отсылали к чему-то неземному, космическому и волшебному. Спасибо огромное, что помогли прикоснуться к прекрасному!

Спирина Ангелина Алексеевна, 1-й курс, факультет культуры

Хотелось бы особо отметить концерт и в особенности прекрасные шутки, давно на сцене не было такого тонкого и хорошего юмора! Вся музыка подобрана просто великолепно. Танцы были интересные и выступающие, хоть и не профессионалы, выполнили их на 100 из 10, а еще выбрали интересную тематику и прекрасно ее обыграли! Нельзя также не отметить декорации. Все прошло на высшем уровне!

Дубинина Ангелина Николаевна, 2-й курс, факультет конфликтологии

Очень понравилась задумка с декорированием не только студенческого холла, но и этажей Учебного корпуса, также очень красиво была украшена сцена, что помогло прочувствовать на себе задумку и очутиться в красивом сне. Были хорошо подобраны голоса под песни, а также сами композиции были популярными и заводными. Очень харизматичный ведущий-актер. В общем, было интересно!

Чепикова Анастасия Ивановна, 2-й курс, факультет конфликтологии

Мне очень понравился день факультета культуры: красивые танцы, интересные вокальные номера и очень харизматичный ведущий! Концепция дня факультета была очень необычная — сны, и у организаторов получилось ее великолепно воплотить. Студенты показали себя как настоящие профессионалы, подарив всем такой прекрасный праздник.

Дата публикации новости: . Автор: