Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Получите персонального консультанта
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Подать документы
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)

27 ноября. Университет публикует впечатления студентов о Дне факультета искусств.

На протяжении всего праздничного дня в Университете царила атмосфера торжества искусства и творчества.

С самого утра в фойе всех посетителей Университета встречало интерактивное арт-пространство. В Студенческом холле проходился показ работ студентов кафедры режиссуры мультимедиа «Видеовернисаж», а на стенде в холле 2-го этажа была представлена выставка студенческих работ об истории факультета.

Завершился праздник в Театрально-концертном зале им. А.П. Петрова грандиозной театрализованной шоу-программой «Ах, юбилей!..», подготовленной студентами факультета.

Студенческая редакция сайта познакомилась с впечатлениями участников и зрителей о Дне факультета искусств, прошедшем в минувшую пятницу.

Светлана Валерьевна Тарасова, 1-й курс, факультет культуры

Хотелось бы особо отметить отличный концерт, которого и стоило ожидать от факультета искусств! В нем было все: и песни, и танцы, и даже музыкальные инструменты. Сложная хореография сделала этот вечер незабываемым! Представляю, сколько труда было вложено. Больше всего мне понравилась музыка в исполнении самих студентов факультета и игра света в зале. 

Альберт Вардович Маргарян, 2-й курс, факультет конфликтологии

День факультета искусств вызвал ряд положительных эмоций, потому что ни на одном таком мероприятии не был так грамотно выставлен свет, подобрана правильно музыка, в целом все на сцене смотрелось просто великолепно и гармонично. Спасибо тем, кто занимался постановкой, и студентам, благодаря которым День факультета искусств стал еще лучше!

Софья Алексеевна Андронова, 2-й курс, факультет культуры

День факультета искусств еще раз показал нам профессионализм всех студентов и убедил нас в том, что они действительно любят свое искусство и отдаются творчеству всей душой.
Концерт прошел на высшем уровне: подготовка, свет, звук — все было страсть как красиво. Лаконичность голосов воссоединилась с пластичностью движений — это придало каждому номеру индивидуальный ритм и настрой.
Отдельно выделю живой инструментальный звук — за этим действительно интересно наблюдать, а также работу со светом.

Ксения Олеговна Тараненко, 1-й курс, факультет конфликтологии

Хотелось бы отметить концерт — масштабно, эффектно, феерично. Особенно понравилась живая музыка на протяжении всех номеров. Хореографические номера были на высоком уровне. И все это вместе создавало незабываемую атмосферу праздника. Рада, что удалось попасть, ведь ажиотаж вокруг концерта был грандиозный. 

Илья Олегович Буклагин, 2-й курс, факультет культуры

Концерт начался замечательно. И живая музыка — это великолепно. Вступление показало уровень и постановки, и символичности некоторых деталей (я о танце девушек как метафоры ветра). Прием с мерцающим светом несложен, но создал прекрасную динамичность происходящего, поэтому концерт обещал быть верхом профессионализма. И он оправдал все ожидания. Танцы, свет, актерская игра главных героев действительно были хороши. Интересно было наблюдать за тем, как использовался зал вне сцены: выходы на подиум, начало на лестницах, диалог с балконов — все это было необычно.

Олеся Дмитриевна Ливун, 1-й курс, экономический факультет 

День факультета искусств — событие, ставшее для меня одним из самых фееричных, которые я посетила в этом году. Очень много талантливых студентов, которые, как мне кажется, уже готовы выйти на лучшие концертные площадки страны.

Концерт не делал большой акцент на сюжет, но все номера были настолько гармонично связаны, что ты сам для себя додумываешь некую историю у себя в голове. Это событие запомнится мне надолго.

Наталья Андреевна Коростылева, 1-й курс магистратуры, юридический факультет

День факультета искусств произвел приятное впечатление, подарив положительные и незабываемые эмоции!

Весь день царила праздничная атмосфере: интересные мероприятия на большой перемене, яркая и красивая хореография на «Класс-концерте», и шикарная шоу-программа «Ах, юбилей!», где участники продемонстрировали высокий профессиональный уровень своих творческих способностей, никого не оставив равнодушным!

Никита Евгеньевич Раченко, 1-й курс, факультет искусств

День факультета искусств — это незабываемый день. В первую очередь возможность посетить потрясающий концерт, над которым трудился весь факультет. В результате получилась отличная постановка, и в особенности ее музыкальная часть.

Получил самые яркие эмоции и желание посещать данное мероприятия каждый год.

Любовь Алексеевна Шухрова, 1-й курс, экономический факультет

Вот и завершилась череда дней факультетов. У меня — первокурсницы — не было представления о самом долгожданном для всего вуза концерте факультетов. Но, сидя в зале и наблюдая за невероятной игрой света и звуков, я поняла, чего все так ждали. Концерт мне очень понравился. Танцевальные номера завораживали, а вокальные поражали до глубины души. В общем, после концерта у меня болели ладони, а песни вокалистов еще долго звучали в голове.

Дата публикации новости: . Автор: