Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Получите персонального консультанта
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Подать документы
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)

26 апреля. Абитуриенты поделились впечатлениями о посещении Дня открытых дверей, который прошёл 17 апреля. В мероприятии приняли участие свыше 500 человек.

Федорова Инна Павловна, мать абитуриента, г. Санкт-Петербург, гимназия «Петершуле» Красногвардейского района, 11 класс
- Вуз светлый, яркий, творческий. Активная студенческая жизнь. Я сама в настоящий момент являюсь студентом-магистром СПбГУП и понимаю, как же здорово здесь! Привела сына для знакомства с Альма-матер. Надеюсь, что поступит и почувствует полноту и качество жизни в нашем Университете.

Собко Виктор Юрьевич, отец абитуриента г. Санкт-Петербург, школа № 345 Невского района, 10 класс
- В Университет нас пригласил персональный консультант от приемной комиссии. Не смотря на то, что сын не смог приехать, мы всё равно решили посетить День открытых дверей, так как придаем большое значение важности выбора вуза. Остались положительные впечатления - прекрасная библиотека, уютные и оснащенные аудитории, насыщенная программа, полноценные консультации, отличная организация. Всё очень продумано и гармонично.

Кватер Даниил Викторович, г. Норильск, школа № 20, 11 класс
- Не так давно я отчислился из технического Новосибирского вуза. Понял, что моё призвание - заниматься искусством. По выбранному мной направлению – музыкальной звукорежиссуре, только в СПбГУП можно получить серьезное образование. Считаю, что тут самая сильная (а я бы сказал – единственная) кафедра в России. Университет понравился, здесь продумана каждая мелочь - как в интерьере, так и в учебном процессе. Настроен серьёзно и осознаю, что нужно много трудиться, чтобы получить диплом данного вуза и стать сильным профессионалом.

Коновалова Ульяна Евгеньевна, г. Оленегорск, Мурманская область, школа № 4, 11 класс
- Про СПбГУП мне рассказали знакомые семьи, которые являются выпускниками этого вуза. Они так хорошо отзывались о студенческой жизни, что я сразу захотела сюда поступать. Очень удивила приятная доброжелательная обстановка. Все готовы тебе помочь и подсказать. Университет также впечатлил своим интерьером. Так как я из семьи актеров и режиссеров, то выбор моей будущей профессии очевиден – я продолжу династию. Надеюсь, что вуз мне поможет реализовать все мечты и профессиональные планы.

Хван Вероника Алексеевна, г. Санкт-Петербург, школа № 635 Приморского района, 10 класс
- Первый раз я посетила Университет буквально пару дней назад. От нашей школы меня и нескольких ребят отобрали и привезли в Университет на знакомство и профориентацию. Вуз меня настолько впечатлил, что решила прийти ещё раз. Не пожалела! Больше всего мне нравится библиотека и учебные аудитории, а из преимуществ хочу отдельно выделить возможность получить второй диплом переводчика. Сейчас это очень актуально.

Клементьева Юлия Андреевна, г. Тихвин, лицей № 6, 10 класс
- СПбГУП всегда был на слуху, вот и решили посетить День открытых дверей с подругой. Впечатления сложились самые лучшие, завораживающая творческая атмосфера, места для отдыха, приветливое отношение преподавателей. Будем продолжать знакомство с Университетом.

Верховинская Татьяна Олеговна, г. Великий Устюг, Вологодская область, гимназия с углубленным изучением отдельных предметов, 11 класс
- Рассматриваю для себя журналистику, так как люблю литературу и считаю, что сила в слове и словом можно донести до людей истину. «Кто владеет информацией, тот владеет миром». Сегодня я получила много полезной информации и надеюсь, что смогу завоевать место в СПбГУП. Главное – силы и желание, а желание у меня - большое! Привлекает спортивная жизнь в Университете, планирую пополнить ряды ваших волейболисток.

Смирнова Мария Андреевна, г. Санкт-Петербург, гимназия № 664 Красногвардейского района, 10 класс
- Университет выглядит очень добротно. Когда изучала сайт вуза, не думала, что буду так удивлена. Выбираю между лингвистикой и журналистикой. Надеюсь, что тут мне помогут сделать правильный выбор.

Иванов Артем Дмитриевич, г. Череповец, Вологодская область, школа № 14, 11 класс
- О вузе впервые мне рассказал один из учителей в школе. Меня здесь привлекает творческая активная студенческая жизнь. Мне это очень близко, так как я творческая личность, состою в школьной команде КВН, занимаюсь организацией школьных мероприятий и планирую связать свою жизнь с искусством. Думаю, что в СПбГУП можно не просто учиться, а получать удовольствие от учебного процесса.

Суменкова Анна Игоревна, мать абитуриентки г. Санкт-Петербург, школа № 580 Приморского района, 10 класс
- Мы не ожидали, что в Университете так красиво, стильно и комфортно. Для нас это важно, так как мы отдаём ребёнка в другие руки, которые должны сделать из него настоящего профессионала. После посещения Университета полностью поддерживаю выбор дочери, будем очень стараться поступить. При таких возможностях для реализации и потрясающих условиях обучения в СПбГУП – порадовала адекватная стоимость обучения.

Суменкова Алана Алексеевна, г. Санкт-Петербург, школа № 580 Приморского района, 10 класс
- Остались только положительные эмоции. Свое будущее связываю только с творчеством. А период студенческой жизни считаю должен быть самым веселым и наполненным впечатлениями. Мне показалось, что студенты именно так здесь себя чувствуют и здорово, что вуз это поддерживает. Мой девиз – «Вижу цель, не вижу препятствий!». Для себя я чётко определила цель – это поступление в СПбГУП и значит препятствий на пути не будет.

Алышева Рианна Александровна, г. Санкт-Петербург, гимназия № 2 Адмиралтейского района, 11 класс
- Рассматриваю несколько направлений, определиться сложно, так как каждая кафедра выделяется по-своему. Впечатления самые положительные. Привлекает также уют и комфорт помещений Университета. Я всегда ищу для себя вдохновение на какие-либо дела и чувствую, что этот вуз будет настраивать меня на победы.

Кузнецова Варвара Владимировна, г. Санкт-Петербург, колледж туризма и гостиничного сервиса, 1 курс
- Вуз впечатлил. Всё очень доступно и понятно. Вижу себя журналистом, который освещает тему туризма. Думаю, что СПбГУП поможет мне реализовать свои планы. Пообщавшись со студентами, хочется сказать, что они настроены на успешный финал и такая обстановка мне подходит, ведь я привыкла никогда не сдаваться.

Федоров Даниил Антонович, г. Санкт-Петербург, гимназия «Петершуле» Красногвардейского района, 11 класс
- Это не Университет, а целый город. Очень впечатлил! Много света, интересные локации. Всё располагает к учёбе. Главное - атмосфера настраивает на учебный процесс.

Мамедов Самед Асимович, г. Санкт-Петербург, школа №69 Калининского района, 10 класс
- О самом вузе и о Дне открытых дверей я узнал от представителя Университета, которая лично посетила нашу школу, рассказала мне и другим заинтересованным ребятам о специальностях и направлениях подготовки, возможностях поступления и проводимых для старшеклассников мероприятиях. Посетив сегодня мероприятие, я был приятно удивлен. Во-первых, я всерьез заинтересовался юриспруденцией. Преподаватели очень интересно и подробно рассказали о дисциплинах, которые здесь изучаются в рамках данного направления подготовки. Во-вторых, в целом в вузе созданы такие условия, в которых, я считаю, смогу развивать в себе такие качества, как ответственность, коммуникабельность, пунктуальность.

Дата публикации новости: . Автор: