Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Получите персонального консультанта
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Подать документы
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)

19 сентября. Студентам СПбГУП Е.Р. Лучине, Е.Р. Рябченко и В.А. Чернышовой присуждены стипендии Президента Российской Федерации.

Конкурс на право получения стипендий проводится Министерством науки и высшего образования России. К конкурсантам предъявлялись требования, которые СПбГУП постоянно применяет к своим студентам – успешная учеба, общественная активность, результативное участие в научной жизни и творческих конкурсах.

Стипендиатами Президента Российской Федерации стали:

Екатерина Лучина (4 курс, факультет искусств) - трудолюбивая, с интересом относящаяся к учебе студентка. Активно участвует в научных, спортивных и культурно-воспитательных мероприятиях. Победитель конкурсов: XII Международный фестиваль-конкурс социальной рекламы «Выбери жизнь»; VI Международный онлайн фестиваль искусств "Династия" им. Павла Кадочникова, обладательница диплома победителя Всероссийского конкурса "Узнай Россию. Лучший медиаволонтер", участница ежегодных молодежных эко-волонтерских школ по всей России. За время обучения имеет 12 благодарностей.

Екатерина Рябченко (4 курс, факультет культуры) – активистка, достойно представляющая Университет на конкурсах по рекламе и научных конференциях. Студентка является победителем Всероссийского конкурса социальной рекламы «Белые одежды», Международного первенства «Качество образования» в номинации «Научные работы. Статья», а также Конкурса студенческих исследовательских работ по проблематике формирования толерантной среды в Санкт-Петербурге при Комитете по науке и высшей школе. Рябченко Екатерина - одна из сильнейших представителей вуза на спортивных чемпионатах, имеет I взрослый разряд по легкой атлетике. Принимает активное участие в студенческой жизни, за время обучения имеет 26 благодарностей.

Валентина Чернышова (3 курс, факультет искусств) - на протяжении всех лет обучения в СПбГУП учится на «отлично». Зарекомендовала себя как способная студентка, обладающая достаточно сильной музыкальной подготовкой, а также практическими навыками освоения специальности. Победитель Международных конкурсов: форум-конкурс искусств "Петербургская весна"; интернет конкурс "Озорная весна". С 2020 года Валентина Чернышова – является культоргом группы, пользуется заслуженным уважением и авторитетом у студентов и преподавателей. За время обучения имеет 11 благодарностей.

К участию в конкурсе на соискание стипендии Президента Российской Федерации студенты были рекомендованы Ученым советом Университета.

Дата публикации новости: . Автор: