Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Получите персонального консультанта
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Подать документы
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)

16 октября. В Спортивно-оздоровительном комплексе им. М.М. Боброва состоялся традиционный «День физической культуры и спорта». В нем приняли участие более 250 студентов.

Приверженцы здорового образа жизни собрались в уникальном Спортивно-оздоровительном комплексе СПбГУП.

В большом спортивном зале состоялись соревнования по кроссфиту, организованные студенческим спортактивом. Все желающие приняли участие в открытом занятии по фризби под руководством неоднократного Чемпиона России, Вице-чемпиона Европы В.П. Иванова

В шейпинг-зале состоялись соревнования по армреслингу в рамках Спартакиады СПбГУП. В них приняли участие студенты всех факультетов. Победители и призеры соревнований смогут представить Университет на чемпионате Санкт-Петербурга среди студентов.

Результаты в личном первенстве в рамках Спартакиады СПбГУП:

Среди девушек:

весовая категория до 60 кг.:

I место – Дарья Хрулёва (1 курс, факультет конфликтологии)

II место – Валерия Шегай (2 курс, факультет культуры)

III место – Олеся Хорошилова (2 курс, факультет искусств)

весовая категория свыше 60 кг.:

I место – Софья Некрасова (3 курс, факультет искусств)

II место – Адиле Умерова (3 курс, экономический факультет)

III место – Елизавета Федорова (1 курс, факультет конфликтологии)

 

Среди юношей

весовая категория до 70 кг.:

I место – Максим Захаров (3 курс, факультет конфликтологии)

II место – Данил Бойко (3 курс, факультет искусств)

III место – Александр Быстрицкий (1 курс, факультет культуры)

весовая категория до 75 кг.:

I место – Сергей Жеманский (3 курс, юридический факультет)

II место – Вячеслав Дейтер (3 курс, экономический факультет)

III место – Владислав Сидоренко (1 курс, факультет искусств)

весовая категория свыше 90 кг.:

I место – Зубаир Асадов (3 курс, юридический факультет)

II место – Александр Бойко (3 курс, юридический факультет)

III место – Максим Сиворакша (3 курс, юридический факультет)

Желающие посетили сауну.

Дни физической культуры и спорта для студентов СПбГУП традиционно проводят по выходным с 2010 года. В их организации, принимают участие студенческий спортивный актив Университета под руководством преподавателей кафедры физического воспитания.

Основной целью Дней физической культуры и спорта являются:

- формирование ценности здоровья, чувства ответственности за его сохранение и укрепление;

- умение реализовывать практические навыки, полученные на занятиях физической культуры,

- воспитание чувства коллективизма и товарищества;

- приобщение к систематическим занятиям физической культурой.

Фото №1/1 к новости «16 октября. В Спортивно-оздоровительном комплексе им. М.М. Боброва состоялся традиционный «День физической культуры и спорта». В нем приняли участие более 250 студентов.»
Фото №2/1 к новости «16 октября. В Спортивно-оздоровительном комплексе им. М.М. Боброва состоялся традиционный «День физической культуры и спорта». В нем приняли участие более 250 студентов.»Фото №2/2 к новости «16 октября. В Спортивно-оздоровительном комплексе им. М.М. Боброва состоялся традиционный «День физической культуры и спорта». В нем приняли участие более 250 студентов.»
Фото №3/1 к новости «16 октября. В Спортивно-оздоровительном комплексе им. М.М. Боброва состоялся традиционный «День физической культуры и спорта». В нем приняли участие более 250 студентов.»Фото №3/2 к новости «16 октября. В Спортивно-оздоровительном комплексе им. М.М. Боброва состоялся традиционный «День физической культуры и спорта». В нем приняли участие более 250 студентов.»
Фото №4/1 к новости «16 октября. В Спортивно-оздоровительном комплексе им. М.М. Боброва состоялся традиционный «День физической культуры и спорта». В нем приняли участие более 250 студентов.»
Фото №5/1 к новости «16 октября. В Спортивно-оздоровительном комплексе им. М.М. Боброва состоялся традиционный «День физической культуры и спорта». В нем приняли участие более 250 студентов.»Фото №5/2 к новости «16 октября. В Спортивно-оздоровительном комплексе им. М.М. Боброва состоялся традиционный «День физической культуры и спорта». В нем приняли участие более 250 студентов.»
Фото №6/1 к новости «16 октября. В Спортивно-оздоровительном комплексе им. М.М. Боброва состоялся традиционный «День физической культуры и спорта». В нем приняли участие более 250 студентов.»Фото №6/2 к новости «16 октября. В Спортивно-оздоровительном комплексе им. М.М. Боброва состоялся традиционный «День физической культуры и спорта». В нем приняли участие более 250 студентов.»
Фото №7/1 к новости «16 октября. В Спортивно-оздоровительном комплексе им. М.М. Боброва состоялся традиционный «День физической культуры и спорта». В нем приняли участие более 250 студентов.»
Фото №8/1 к новости «16 октября. В Спортивно-оздоровительном комплексе им. М.М. Боброва состоялся традиционный «День физической культуры и спорта». В нем приняли участие более 250 студентов.»Фото №8/2 к новости «16 октября. В Спортивно-оздоровительном комплексе им. М.М. Боброва состоялся традиционный «День физической культуры и спорта». В нем приняли участие более 250 студентов.»
Фото №9/1 к новости «16 октября. В Спортивно-оздоровительном комплексе им. М.М. Боброва состоялся традиционный «День физической культуры и спорта». В нем приняли участие более 250 студентов.»Фото №9/2 к новости «16 октября. В Спортивно-оздоровительном комплексе им. М.М. Боброва состоялся традиционный «День физической культуры и спорта». В нем приняли участие более 250 студентов.»
Фото №10/1 к новости «16 октября. В Спортивно-оздоровительном комплексе им. М.М. Боброва состоялся традиционный «День физической культуры и спорта». В нем приняли участие более 250 студентов.»
Фото №11/1 к новости «16 октября. В Спортивно-оздоровительном комплексе им. М.М. Боброва состоялся традиционный «День физической культуры и спорта». В нем приняли участие более 250 студентов.»Фото №11/2 к новости «16 октября. В Спортивно-оздоровительном комплексе им. М.М. Боброва состоялся традиционный «День физической культуры и спорта». В нем приняли участие более 250 студентов.»
Фото №12/1 к новости «16 октября. В Спортивно-оздоровительном комплексе им. М.М. Боброва состоялся традиционный «День физической культуры и спорта». В нем приняли участие более 250 студентов.»Фото №12/2 к новости «16 октября. В Спортивно-оздоровительном комплексе им. М.М. Боброва состоялся традиционный «День физической культуры и спорта». В нем приняли участие более 250 студентов.»
Фото №13/1 к новости «16 октября. В Спортивно-оздоровительном комплексе им. М.М. Боброва состоялся традиционный «День физической культуры и спорта». В нем приняли участие более 250 студентов.»Фото №13/2 к новости «16 октября. В Спортивно-оздоровительном комплексе им. М.М. Боброва состоялся традиционный «День физической культуры и спорта». В нем приняли участие более 250 студентов.»
Фото №14/1 к новости «16 октября. В Спортивно-оздоровительном комплексе им. М.М. Боброва состоялся традиционный «День физической культуры и спорта». В нем приняли участие более 250 студентов.»
Фото №15/1 к новости «16 октября. В Спортивно-оздоровительном комплексе им. М.М. Боброва состоялся традиционный «День физической культуры и спорта». В нем приняли участие более 250 студентов.»Фото №15/2 к новости «16 октября. В Спортивно-оздоровительном комплексе им. М.М. Боброва состоялся традиционный «День физической культуры и спорта». В нем приняли участие более 250 студентов.»
Фото №16/1 к новости «16 октября. В Спортивно-оздоровительном комплексе им. М.М. Боброва состоялся традиционный «День физической культуры и спорта». В нем приняли участие более 250 студентов.»
Дата публикации новости: . Автор: