Государственную итоговую аттестацию успешно прошли 164 выпускника: по шести направлениям подготовки – «Журналистика», «История искусств», «Лингвистика», «Народная художественная культура», «Социальная работа», «Юриспруденция» и по специальности «Звукорежиссура культурно-массовых представлений и концертных программ».
Дипломы с отличием вручены 13 студентам:
- Журналистика – Анастасия Сергеевна Быкова, Стефания Дмитриевна Гордиенко, Мадина Абубакаровна Исмаилова, Мария Сидоренко, Лика Алексеевна Чибисова;
- История искусств – Полина Андреевна Валентинова, Мария Евгеньевна Игонина, Валерия Геннадьевна Ракир;
- Лингвистика – Владислава Александровна Подкорытова;
- Народная художественная культура – Ульяна Сергеевна Безвытная, Ксения Александровна Дубровина;
- Социальная работа – Наталия Денисовна Белозерова, София Александровна Вохмина.
Лучшие студенты, окончившие Университет с отличием, получили дипломы из рук ректора СПбГУП, профессора, лауреата премии Правительства Санкт-Петербурга в области образования Ларисы Алексеевны Пасешниковой.
Бакалавров также поздравили деканат факультета вечернего и заочного образования, руководители выпускающих кафедр.






































































