Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Получите персонального консультанта
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Подать документы
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)

13 апреля. Впечатления абитуриентов о Дне открытых дверей в СПбГУП.

29 марта в Университете состоялся День открытых дверей. Мероприятие посетили более 500 человек из разных регионов России и ближнего зарубежья. Некоторые из них поделились своими впечатлениями о посещении СПбГУП:

Ольга Булдакова (г. Нижний Новгород)

Университет профсоюзов сочетает в себе дружелюбную атмосферу и профессиональный подход к делу. Позвонив в приемную комиссию и получив подробную информацию, я решила посетить ваш вуз. И не ошиблась. Нас тепло встретили сотрудники Университета, показали самые интересные места и рассказали историю их создания. Просторные аудитории, места для отдыха студентов направлены на комфортное и эффективное времяпрепровождение. Большое впечатление на меня произвела Научная библиотека им. Д. А. Гранина – кладезь уникальной литературы, которая станет главным помощником в учебе. Надеюсь, в скором времени я буду иметь возможность с гордостью носить бейдж СПбГУП!

Дарья Титова (г. Озерск)

Сотрудник приемной комиссии, а также моя землячка Александра провела для нас интересную и насыщенную экскурсию, рассказала смешные истории, поделилась своим опытом обучения в Университете. В данный момент я нахожусь перед сложным выбором специальности, в которой я буду развиваться. Посетив день открытых дверей, я получила не только помощь в выборе моей будущей профессии, но и ценные слова поддержки. Хочу поблагодарить администрацию Университета профсоюзов за высокий уровень подготовки мероприятия и теплый прием.

Ева Хитрова (г. Таллин)

При первом знакомстве с СПбГУП меня поразила большая территория и продуманное до мельчайших деталей внутреннее пространство. Я думаю, каждый студент здесь может найти себе занятие по интересам, ведь атмосфера бесконечного потока творчества ощущается уже при входе в Университет. Привлекают внимание фотографии на стенах, которые рассказывают историю становления и развития столь уникального вуза. Желаю Университету высококвалифицированных выпускников, а также дальнейшего развития на международной арене.

Евгений Тихонов (г. Озёры)

Первым делом для нас провели экскурсию по университету – рассказали об истории создания университета, показали шикарную библиотеку, спортивный зал, театрально-концертный комплекс, а также мы посетили такие необычные места, как «Пляж» и «Подводная лодка». Меня поразил университет своими масштабами и организованностью. Кажется, что это место – правильно устроенный механизм, в котором все работает как надо.

Валерия Гогуля (пос. Волна, Краснодарский край)

Я – человек творческий и мне очень важна сама атмосфера, которая царит в стенах Университета. Когда я ехала сюда, то переживала – какие люди здесь учатся и работают, какая обстановка.… Однако, как только я зашла в университет, то сразу поняла – здесь все вдохновляет на работу и творчество! Все люди, с которыми я успела пообщаться, очень добрые, отзывчивые и внимательные. У меня остались только положительные эмоции от этого места.

Дмитрий Антонов (г. Санкт-Петербург, школа №120)

Из всех университетов, в которых я уже побывал, СПбГУП понравился мне больше всего. Я понимаю, что учиться в Университете – сложная задача, но я уверен, что здесь учеба будет только в радость, потому что все в этом Университете создано для комфортного обучения – красивые и удобные аудитории, библиотека с огромной коллекцией разной литературы, места для самостоятельной работы и отдыха.

Дата публикации новости: . Автор: