Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Получите персонального консультанта
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Подать документы
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)

3 мая. Студенты и сотрудники СПбГУП поделились своими впечатлениями о Первомайской профсоюзной демонстрации.

Студенческие пресс-секретари СПбГУП Мария Николаенко и Юлия Скворцова прошли с колонной Университета и узнали у участников их впечатления от праздника:

Зайцева-Т.В..jpgТатьяна Владимировна Зайцева (заместитель декана экономического факультета)

Ежегодно я принимаю участие в первомайской демонстрации! В этом году нам очень повезло с погодой. Весь день светило яркое солнце и заряжало нас положительной энергией. Я рада, что каждый год студентов, участвующих в мероприятии, становится больше.

Это прекрасная возможность не только прогуляться по Невскому проспекту в кругу своих друзей и коллег, но и оставить след в истории празднования 1 Мая!

Хольнова-Е.Г..jpgЕлена Георгиевна Хольнова (заведующая кафедрой экономики и управления)

Я очень люблю этот праздник! 1 мая – значимый день в моей семье. Каждый раз я вспоминаю фрагменты из своего детства, когда мы вместе с родителями выходили на первомайскую демонстрацию. Эти моменты вызывают у меня самые теплые чувства! С тех пор как я работаю в СПбГУП, ежегодно посещаю данный праздник с богатой историей, который объединяет нас всех вместе, создает единое целое. И это самое главное!

Колпакова-Е.Л..jpgЕлена Леонидовна Колпакова (начальник управления довузовской подготовки)

Праздник сегодня получился очень ярким и светлым! Удача была на нашей стороне! Прекрасная погода, позитивное настроение, улыбчивые и радостные студенты. Объединившись вместе, самые активные студенты и сотрудники Университета прошли сегодня по историческому центру нашего города под шум толпы и звуки музыки. Спасибо Университету за возможность принять участие в событии года!

Алексеенко-И.И..jpgИлона Игоревна Алексеенко (заместитель декана факультета культуры)

Ежегодно сотрудники и студенты нашего Университета принимают участие в первомайской демонстрации. Данное мероприятие всегда сопровождается праздничным настроением и громкими звуками толпы, которая заряжает своей энергией, придавая сил на пути к Дворцовой площади. Мне очень приятно и радостно видеть горящие глаза студентов, которым небезразлична история проведения 1 Мая. Они осознанно создают новую историю, приобретая знания и опыт.

Осипенко-Илья.jpgИлья Осипенко (4-й курс, факультет конфликтологии)

Первомайская демонстрация стала для меня традиционным событием! На ней всегда царит атмосфера дружелюбия, принятия и стремления бороться за свои права. В этом году с погодой очень повезло, уже не помню, когда 1 мая в Петербурге радовала нас таким тёплым и ярким солнцем. Вновь прошлись по Невскому проспекту, спели «Мотылька» и прокричали «Ура» Санкт-Петербургскому Гуманитарному университету профсоюзов! Спасибо Университету и нашей Профсоюзной организации за возможность почувствовать себя частью чего-то большего!

Петрашевич-Анна.jpgАнна Петрашевич (2-й курс, факультет искусств)

Я впервые принимала участие в ежегодной первомайской демонстрации! Получила массу ярких впечатлений и узнала много нового и интересного об истории праздника! Я хочу поблагодарить сотрудников Университета и организаторов за высокий уровень подготовки мероприятия. Мы шли по центру Санкт-Петербурга под громкие лозунги и песни, заряжая всех вокруг солнечной энергией. Я уверена, что каждый из студентов не только получил новые знания и впечатления, но и проникся атмосферой всеобщего единства!

Соколов-Никита.jpgНикита Соколов (3-й курс, юридический факультет)

Праздник Весны и Труда – Международный день солидарности трудящихся! По центральным улицам нашего любимого города прошли студенты и сотрудники Университета Профсоюзов. Каждый из студентов старался сделать этот праздник еще лучше, поддерживая окружающую нас атмосферу. Именно такие мероприятия способствуют нашему единению и созданию одной большой команды!

Шелепов-Демид.jpgДемид Шелепов (1-й курс, факультет конфликтологии)

Впервые я отправился на первомайскую демонстрацию. И ни капли не пожалел об этом! Мероприятие мне понравилось во многих аспектах. Во-первых, это повод для сплочения людей. От нашего вуза шли более 200 человек, и все мы были единым коллективом, который объединён общей целью – заявить об Университете Профсоюзов. Ну а во-вторых, это способ донести до правительства и до простых граждан свои идеи. Мероприятие мне очень понравилось, я буду рад принять участие в следующем году!

Дата публикации новости: . Автор: