Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Получите персонального консультанта
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Подать документы
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)

29 июля. Приемная кампания – 2019. Абитуриенты поделились впечатлениями об Университете.

Лидия Оленникова (Мурино, Ленинградская область)

Поступаю на хореографию, в будущем вижу себя постановщиком танцевальных программ. 13 лет посвятила танцам, в голове очень много идей, хочется их воплощать в жизнь.

В СПбГУП я уже была, выступала здесь на конкурсах, поэтому хореографические залы практически родные. Тут есть все условия для самореализации, знаю, что студенты–хореографы практически живут в Университете. Кроме отличных залов, гримерок и душевых, есть еще и спортзал. Часто проходят мастер–классы от известных хореографов, попасть на которые мечта любого танцора.

Еще в Университете нравится библиотека: она очень большая и красивая, есть вся необходимая литература. Хореографы ведь тоже должны быть начитанными.

Виктория Туманцева (Санкт–Петербург)

Хочу поступить на журналистику — она мне ближе всего. В планах стать известным телерепортером, надеюсь, Университет мне в этом поможет.

В СПбГУП мне очень понравилось! Университет большой, красивый, современный. Оснащён различными новыми технологиями, есть даже спортзал и солярий. Все сделано для комфортного обучения студентов. Большой плюс, что тут много творческих специальностей — любой поступающий абитуриент сможет найти своё призвание.

Анастасия Юсупова (Новотроицк, Оренбургская область)

Планирую поступать на лингвистику. Мне нравится изучать языки, в школе пять лет углубленно изучала английский. В будущем хочу стать синхронным переводчиком и уехать за границу на практику.

СПбГУП просто невероятный вуз! Огромный корпус, есть все необходимое для жизни и учебы. Очень понравилась экскурсия — впервые вижу, чтобы так встречали абитуриентов. Экскурсовод замечательная женщина, рассказала нам все в мельчайших подробностях. Больше всего мне запомнилась библиотека и тренажерный зал. Впечатлило количество фотографии с известными личностями, которые посещали Университет. Очень надеюсь, что пройду вступительные испытания и с сентября стану частью этого вуза!

Фёдор Абрамов (Санкт–Петербург)

Венера Умяровна Абрамова

Ф. Абрамов: Для поступления выбрал специальность режиссура мультимедиа. Давно задумываюсь об этом направлении. Я окончил театральную школу, где впервые познакомился с видеокамерой. Еще параллельно занимаюсь музыкой. Вот и решил выбрать то, что объединяет два моих любимых занятия.

Университет шикарный! Нам провели замечательную экскурсию, все показали и рассказали. Очень запомнились обстановка в Университете: хорошие аудитории, спортзалы и секции, вкусная еда в столовой. Есть все условия для творческой самореализации.










В.У. Абрамова: С выбором сына согласна, всей семьей его поддерживаем. Он уже давно занимается видеосъёмкой, участвовал в различных конференциях, готовил профессиональные видеоролики и снимал фото. Я думаю, в этом направлении он найдёт себя, а вуз ему поможет.

Сам Университет впечатлил радушным приемом. Великолепная экскурсия от Ольги Григорьевны оставила только положительные эмоции. Удивительные современные условия для обучения — целые студии со всей необходимой аппаратурой, большой концертный зал прямо в Университете. Сразу видно, что созданы все условия для продуктивной учебы!

Виолетта Головченко (Усть–Каменогорск)

Марина Александровна Головченко

Александр Владимирович Головченко

В. Головченко: Остановилась на двух направлениях: лингвистика и звукорежиссура. Занимаюсь музыкой, а еще люблю изучать языки и общаться с разными людьми.

Больше всего в Университете запомнился пляж, потому что там можно расслабиться и отдохнуть от учебы. Еще впечатлила желтая подводная лодка и, особенно, студия звукозаписи. Созданы отличные условия для обучения!

М.А. Головченко: Мы согласны с выбором специальности дочери, наша задача ее поддержать, помочь. Очень надеюсь, что дочь станет студенткой вашего Университета!

А.В. Головченко: Мне по душе выбор дочери, полностью ее поддерживаю. В Университете запомнилась приветливость сотрудников, везде порядок, есть указатели. Сотрудники Приемной комиссии все сразу же объяснили и рассказали, провели экскурсию. Все зоны Университета очень уютные. Есть кафе, зоны отдыха, даже тренажерный зал. Очень хорошие светлые аудитории и общежитие в соседнем корпусе. Образ сложился только положительный. Будем очень рады, если дочь сюда поступит!

Елена Кудрявцева (Санкт–Петербург)

Мне нравится изучать языки, хочу связать с ними свою жизнь, поэтому выбрала в качестве будущей специальности лингвистику.

Впечатление об Университете только положительное! Невероятная атмосфера, все очень приветливые, доброжелательные, улыбаются. Нас встретила экскурсовод с потрясающей энергией, все рассказала и показала. Поражает внешний вид университета, чувствуется, что у него богатая история. Очень понравилась библиотека — она просто огромная! Надеюсь, что поступлю сюда.

Дата публикации новости: . Автор: