Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Получите персонального консультанта
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Подать документы
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)

13 ноября.

Доцент кафедры рекламы и связей с общественностью Э.Н. Бердникова приняла участие в XXIV Международной научно-практической конференции «Topical areas of fundamental and applied research» с докладом «Антикризисные коммуникации в управлении репутацией вуза».

Тема исследования обусловлена быстро меняющимися внешними условиями существования вуза на рынке за счет происходящих политических, экономических и демографических событий. Острые социальные или экономические явления и ситуации способны негативно повлиять на внешнюю и внутреннюю среду вуза. Управление кризисом представляет собой особую форму коммуникации вуза с целевыми группами. Кризисный менеджмент становится одной из важнейших направляющих деятельности любой организации, потому что кризис способен нанести серьезный урон интересам стейкхолдеров, привести к финансовым потерям или же вовсе прекратить существование вуза.

Элина Николаевна Бердникова – заведующая кафедрой рекламы и связей с общественностью, доцент, кандидат культурологии. Выпускница факультета культуры СПбГУП (2006) и аспирантуры СПбГУП (2009). Специалист по рекламе в области интегрированных маркетинговых коммуникаций, продвижения интернет-проектов, брендинга, нейминга, виртуальных социальных коммуникаций. Более 15 лет успешно работает в сфере маркетинга, связей с общественностью, менеджмента, рекламы и коммуникаций. Автор более 60 научных и учебно-методических работ. Участник Международных Лихачевских научных чтений.

Справка:

XXIV Международная мультидисциплинарная научно-практическая конференция «Topical areas of fundamental and applied research» (Актуальные направления фундаментальных и прикладных исследований) состоялась 26–27 октября 2020 г. в North Charleston (USA) в дистанционном формате. Материалы конференции будут опубликованы в виде сборника научных статей «Topical areas of fundamental and applied research XXIV» в США, зарегистрирован в каталоге Books In Print® (крупнейший каталог книг, издающихся в США и Европе), доступен в международных интернет-магазинах Amazon.com, во всей сети распространения Ingram (мировой лидер в области книжной дистрибуции) и размещен в научной электронной библиотеке eLIBRARY.RU.

Дата публикации новости: . Автор: