Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Получите персонального консультанта
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Подать документы
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)

28 мая. Состоялась лекция главного редактора газеты «Культура» П.В. Власова на тему «Газета „Культура“ в эпоху тотального бескультурья: как качественная пресса выживает в „темные времена“».

Петр Васильевич — российский журналист и писатель. Являлся создателем и главным редактором делового журнала РБК и деловой газеты «РБК daily» (2006-2009). Помимо этого, работал заместителем главного редактора в издании gazeta.ru, проректором в Московском государственном институте культуры. Работал в новостном агентстве ИТАР-ТАСС в Лондоне. C ноября 2019 года главный редактор газеты «Культура».

Автор книг для детей — «Рыцарь, кот и балерина. Приключения эрмитажных котов», «Путешествие за край Земли», «Драуген. История мальчика, который стал звездой, романтическая «Сказка о потерянной осени» (совместно с Ольгой Власовой) и «Московская стена».

Вопрос функционирования традиционных СМИ в современных реалиях с каждым годом становится все более острым. О том, с какими сложностями сталкивается качественная пресса в нашу эпоху и как их решают в «Культуре» рассказал П.В. Власов.

Материалы встречи будут изданы в серии «Избранные лекции».

Фото №1/1 к новости «28 мая. Состоялась лекция главного редактора газеты «Культура» П.В. Власова на тему «Газета „Культура“ в эпоху тотального бескультурья: как качественная пресса выживает в „темные времена“».»
Фото №2/1 к новости «28 мая. Состоялась лекция главного редактора газеты «Культура» П.В. Власова на тему «Газета „Культура“ в эпоху тотального бескультурья: как качественная пресса выживает в „темные времена“».»Фото №2/2 к новости «28 мая. Состоялась лекция главного редактора газеты «Культура» П.В. Власова на тему «Газета „Культура“ в эпоху тотального бескультурья: как качественная пресса выживает в „темные времена“».»
Фото №3/1 к новости «28 мая. Состоялась лекция главного редактора газеты «Культура» П.В. Власова на тему «Газета „Культура“ в эпоху тотального бескультурья: как качественная пресса выживает в „темные времена“».»
Фото №4/1 к новости «28 мая. Состоялась лекция главного редактора газеты «Культура» П.В. Власова на тему «Газета „Культура“ в эпоху тотального бескультурья: как качественная пресса выживает в „темные времена“».»Фото №4/2 к новости «28 мая. Состоялась лекция главного редактора газеты «Культура» П.В. Власова на тему «Газета „Культура“ в эпоху тотального бескультурья: как качественная пресса выживает в „темные времена“».»
Фото №5/1 к новости «28 мая. Состоялась лекция главного редактора газеты «Культура» П.В. Власова на тему «Газета „Культура“ в эпоху тотального бескультурья: как качественная пресса выживает в „темные времена“».»
Дата публикации новости: . Автор: