Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Получите персонального консультанта
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Подать документы
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)

13 ноября. Состоялась лекция редактора портала «ИноСМИ» информационного агентства «РИА Новости» Д.О. Бабича «Успех в журналистике – из чего он складывается и какие ловушки есть на этом пути».

Дмитрий Олегович Бабич – выпускник факультета журналистики МГУ им. М.В. Ломоносова. В прессе работает с 1990 года. С 2008 года трудится в крупнейшем российском информационном агентстве «РИА Новости» политическим обозревателем, является частым гостем англоязычных передач Russia Today, BBC, телеканалов Al Jazeera и Press TV.

В настоящее время Д.О. Бабич — редактор портала «ИноСМИ», специализирующегося на переводе наиболее ярких и примечательных материалов зарубежных СМИ на русский язык.

В своей лекции Дмитрий Олегович рассказал о важности получения высшего гуманитарного образования для построения успешной карьеры в средствах массовой информации, дал советы, как выбрать место работы, и поделился своим мнением о том, какое значение имеет идеологическая позиция СМИ в данном вопросе, а также как научиться переживать периоды взлетов и падений.

Материалы выступлений будут изданы в серии «Избранные лекции».

Фото №1/1 к новости «13 ноября. Состоялась лекция редактора портала «ИноСМИ» информационного агентства «РИА Новости» Д.О. Бабича «Успех в журналистике – из чего он складывается и какие ловушки есть на этом пути».»
Фото №2/1 к новости «13 ноября. Состоялась лекция редактора портала «ИноСМИ» информационного агентства «РИА Новости» Д.О. Бабича «Успех в журналистике – из чего он складывается и какие ловушки есть на этом пути».»Фото №2/2 к новости «13 ноября. Состоялась лекция редактора портала «ИноСМИ» информационного агентства «РИА Новости» Д.О. Бабича «Успех в журналистике – из чего он складывается и какие ловушки есть на этом пути».»
Фото №3/1 к новости «13 ноября. Состоялась лекция редактора портала «ИноСМИ» информационного агентства «РИА Новости» Д.О. Бабича «Успех в журналистике – из чего он складывается и какие ловушки есть на этом пути».»
Фото №4/1 к новости «13 ноября. Состоялась лекция редактора портала «ИноСМИ» информационного агентства «РИА Новости» Д.О. Бабича «Успех в журналистике – из чего он складывается и какие ловушки есть на этом пути».»Фото №4/2 к новости «13 ноября. Состоялась лекция редактора портала «ИноСМИ» информационного агентства «РИА Новости» Д.О. Бабича «Успех в журналистике – из чего он складывается и какие ловушки есть на этом пути».»
Фото №5/1 к новости «13 ноября. Состоялась лекция редактора портала «ИноСМИ» информационного агентства «РИА Новости» Д.О. Бабича «Успех в журналистике – из чего он складывается и какие ловушки есть на этом пути».»
Дата публикации новости: . Автор: