Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Получите персонального консультанта
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Подать документы
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)

22 марта. Университет продолжает набор на заочное обучение по 23 самым востребованным образовательным программам в гуманитарной сфере. На данный момент абитуриентами подано в 2 раза больше заявлений, чем в прошлом году.

Наибольший интерес проявляется к направлению магистратуры «Продюсирование театральной деятельности». Этот уникальный спецпроект стартовал в Университете в этом году под руководством Заслуженного деятеля искусств России, генерального директора Санкт-Петербургского театра музыкальной комедии, продюсера с мировой известностью, крупнейшего практика в постановке мюзиклов в России Ю.А. Шварцкопфа. Второе место разделили между собой такие направления, как юриспруденция и социально-культурная деятельность.

Образование в СПбГУП – это профессура экстра-класса, уникальная материальная база и передовые технологии, элитные условия проживания и впечатляющая культурная программа, успешный карьерный рост и высокая удовлетворенность работодателей качеством подготовки выпускников.

Заочное обучение — это идеальное сочетание теоретических и практических навыков для тех, кто желает совмещать учебу и работу.

Заочное обучение

СПбГУП предлагает обратиться к системе господдержки.

Университет совместно с линией банка «Сбер» предоставляет уникальную программу образовательного кредитования с минимальной ставкой под 3%. Условия этого кредита таковы, что по сути он скорее является оплатой обучения Правительством РФ. Выплаты по уникальному образовательному кредиту начинаются через 9 месяцев после окончания Университета. Платежи растягиваются на много лет, в итоге сумма кредита «съедается» инфляцией.

Удобство представленной Университетом и банком «Сбер» программы еще и в том, что образовательный кредит можно оформить без справок, онлайн, с помощью персонального консультанта. 

Для получения содействия на всем пути выбора вуза и специальности, подготовки к поступлению и оформления документов рекомендуется обратиться к персональному консультанту:

Получить персонального консультанта

Подача документов осуществляется дистанционно через «Электронную приемную комиссию» на сайте Университета:

Подать документы


Фото №1/1 к новости «22 марта. Университет продолжает набор на заочное обучение по 23 самым востребованным образовательным программам в гуманитарной сфере. На данный момент абитуриентами подано в 2 раза больше заявлений, чем в прошлом году.»Фото №1/2 к новости «22 марта. Университет продолжает набор на заочное обучение по 23 самым востребованным образовательным программам в гуманитарной сфере. На данный момент абитуриентами подано в 2 раза больше заявлений, чем в прошлом году.»
Фото №2/1 к новости «22 марта. Университет продолжает набор на заочное обучение по 23 самым востребованным образовательным программам в гуманитарной сфере. На данный момент абитуриентами подано в 2 раза больше заявлений, чем в прошлом году.»
Фото №3/1 к новости «22 марта. Университет продолжает набор на заочное обучение по 23 самым востребованным образовательным программам в гуманитарной сфере. На данный момент абитуриентами подано в 2 раза больше заявлений, чем в прошлом году.»Фото №3/2 к новости «22 марта. Университет продолжает набор на заочное обучение по 23 самым востребованным образовательным программам в гуманитарной сфере. На данный момент абитуриентами подано в 2 раза больше заявлений, чем в прошлом году.»
Дата публикации новости: . Автор: