Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Получите персонального консультанта
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Подать документы
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)

21 ноября. Студенткам СПбГУП А.С. Петуховой и Н.И. Сижановой присуждены стипендии Правительства Санкт-Петербурга.

Конкурс на право получения стипендий проводился Правительством города среди всех вузов Северной столицы. Условием победы были требования, которые СПбГУП постоянно предъявляет к своим студентам, – успешная учеба, общественная активность, результативное участие в научной жизни и творческих конкурсах.

Стипендиатами Правительства Санкт-Петербурга стали:

Анастасия Петухова (4 курс, факультет конфликтологии) - зарекомендовала себя как способная, ответственная и дисциплинированная студентка, принимающая активное участие в творческой, спортивной и научной жизни факультета и Университета. Является старостой группы, активным лидером факультета и членом первичной профсоюзной организации студентов СПбГУП. Председатель Студенческого научного общества факультета конфликтологии, принимает участие в работе заседаний Круглых столов, выступает с докладами на ежегодных студенческих научно-практических конференциях. За время обучения имеет 33 благодарности.

Наталья Сижанова (4 курс, факультет культуры) – на протяжении всех лет обучения в СПбГУП учится на «отлично». Ежегодно участвует во всероссийских и международных конкурсах по рекламе. Является дипломантом I степени за победу в номинации «Останься человеком!» Всероссийского конкурса социальной рекламы «Белые одежды» с видеороликом «Эпидемия, от которой не спасает маска». С 2021 года студентка является председателем Студенческого научного общества факультета культуры СПбГУП, принимает активное участие в ежегодных студенческих научно-практических конференциях. Заняла призовое III место в конкурсе студенческих научных работ со статьей «Массовая культура в постиндустриальном обществе». За время обучения имеет 19 благодарностей.

К участию в конкурсе на соискание именной стипендии Правительства Санкт-Петербурга студенты были рекомендованы Ученым советом Университета.

Дата публикации новости: . Автор: