Руководители культурно-массового, организационно-планового, информационного, спортивного отделов и старостат Студсовета отчитались о результатах деятельности за первый семестр, организованных мероприятиях и встречах для проживающих ДС, а также поделились идеями и планами на второе полугодие.
На заседании присутствовали первый проректор СПбГУП, профессор Л.А. Пасешникова, проректор П.С. Кауфельд, Заслуженный работник высшей школы РФ, писатель, сценарист, драматург О.В. Солод и председатель студенческого профсоюза Д.В. Шелепов. Они высоко оценили работу активистов, поздравили их с наступившим Новым годом и вручили подарки.
Творческие номера представили руководитель спортивного отдела Никита Поликарпов (3 курс, факультет культуры, «Журналистика») и директор Дома студентов Н.А. Зверева, заместители директора по воспитательной работе и общим вопросам М.А. Зыкова и А.А. Давыденко.
Встреча закончилась мастер-классом по созданию новогодних игрушек. Такое неформальное общение студентов с руководством Университета способствует развитию позитивного психологического климата и укреплению атмосферы взаимопонимания в коллективе.





































































































