Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Получите персонального консультанта
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Подать документы
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)

10 июля. Абитуриенты СПбГУП поделились впечатлениями об Университете.

zinoveva.jpgДарья Зиновьева, г. Тула

Поступаю в СПбГУП на специальность «Актерское мастерство и режиссура театра». С детства нахожусь в творческой среде, занимаюсь танцами, пою, так что давно привыкла к сцене. Мечтаю стать востребованной актрисой, поэтому выбирала вуз серьезно. Уже прошла прослушивание, осталось много положительных эмоций. Педагоги Университета отнеслись ко мне с большим интересом, давали советы.

Университет поразил меня масштабом, он просто огромный! Много специальностей и совершенно разных факультетов. Это очень интересно, когда студенты разных специальностей учатся под одной крышей, общаются друг с другом. И после окончания вуза у них уже много знакомых профессионалов из разных областей.

kulichevskaya.jpgАнастасия Куличевская, г. Ессентуки, Ставропольский край

Университет профсоюзов - среди лидирующих вузов Санкт-Петербурга. Он заинтересовал меня высококвалифицированным профессорско-преподавательским составом, мастер-классами и встречами с известными профессионалами. Поступаю на «Рекламу и связи с общественностью», знаю, что здесь читают лекции лучшие рекламщики и пиарщики России. Конечно, это привлекает. Сразу понятно, что учиться будет интересно.

yakimova.jpgПолина Якимова, г. Гатчина, гимназия им. К.Д. Ушинского

Об Университете узнала от представителя вуза еще до поступления. Мне очень понравились сотрудники приемной комиссии: очень приветливые, дружелюбные, помогали мне по всем вопросам поступления. Уже сейчас я получила массу впечатлений от Университета. Приятная атмосфера, чувствую себя комфортно. Поступать буду на специальность «Экономика». Радует, что в Университете есть бюджетные места, надеюсь, что сумею занять одно из них.

kurochkina.jpgКсения Курочкина, г. Санкт-Петербург, школа №163

Мой папа работает в Университете профсоюзов, и он рекомендовал мне поступать сюда. Я не возражала, так как уже не раз бывала здесь и знаю, что здесь дают хорошее образование и учиться приходится в комфортных условиях. Я заканчивала подготовительные курсы при Университете и могу сказать, что преподаватели очень хорошие.

Мне уже хочется самой зарабатывать на жизнь, оплачивать свое обучение и помогать семье, поэтому поступаю на заочный факультет, специальность «Социальная работа».

korablina.jpgАлена Кораблина, г. Георгиевск, Ставропольский край

Закончив одиннадцатый класс, стала искать в Интернете вуз для поступления и наткнулась на сайт СПбГУП. Понравился и сам сайт – предельно информативный, дающий ощущение насыщенной и полной жизни вуза. Но главное, конечно разнообразные направления подготовки. Словом, Университет произвел огромное впечатление. Снаружи он выглядит масштабно и величественно, а внутри оформлен красиво и ярко.

Подаю документы на специальность «Реклама и связи с общественностью», потому что мне нравится общаться с людьми и мне кажется, что реклама и пиар – это то, чем я хочу заниматься в будущем.

Дата публикации новости: . Автор: