Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Получите персонального консультанта
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Подать документы
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)

15 апреля. В Университете состоялся очередной День открытых дверей. СПбГУП посетили около 400 человек из Санкт-Петербурга, Ленинградской области и регионов России.

Некоторые из них поделились своими впечатлениями о посещении СПбГУП.

Приемная комиссия Университета напоминает, что ближайший День открытых дверей состоится 18 апреля в 11:00.

День открытых дверей 18.04.21

Виноградова Олеся Максимовна (Санкт-Петербург, г. Кронштадт, школа № 425):

– Я в восторге! Когда я только начала изучать подходящие для себя вузы, то нашла сайт Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов и просто влюбилась! Посетив Университет лично, я получила невероятно большой заряд мотивации и вдохновения. Для себя решила, что буду подавать документы только сюда!

Васильева Мария Романовна (Санкт-Петербург, Пушкинский р-н, Лицей № 408):

– Столько положительных эмоций от посещения Университета! Очень комфортный и атмосферный, здесь действительно хочется не только учиться, но и проводить свободное время. Очень понравилась организация праздника Дня Открытых дверей, всё рассказали и показали, ответили на все мои вопросы.

Махлина Алёна Михайловна (Санкт-Петербург, Колпинcкий район, школа № 467):

– В СПбГУП уже не первый раз. В Университете очень уютно, комфортно, атмосфера дружелюбная. Всё к себе располагает. Есть где перекусить, посидеть, отдохнуть. В библиотеке я бы проводила большую часть своего времени. Хочется здесь учиться!

Кречун Анна Игоревна (Молдавия, г. Кишинев):

– Я закончила школу в Молдавии. Сейчас являюсь студенткой другого вуза, но планирую перевестись в СПбГУП на кафедру хореографического искусства. Университет мне понравился. Все выполнено в таком интересном европейском стиле и отличается от всех вузов Санкт-Петербурга. Очень удивило, что в Университете есть целый спортивный комплекс! Такого в Молдавии нет. Я приятно удивлена.

Сыщикова Алина Викторовна (Санкт-Петербург, Приморский район, гимназия № 540):

– Я заинтересована в поступлении в СПбГУП на специальность «Реклама и связи с общественностью». Впечатления о вузе сложились приятные. Удивилась, что в Университете есть «пляжная зона». Это очень необычно! Хочу отметить комфортную столовую и, конечно же, качественную и вкусную еду.

Томанцева Юлия Михайловна (г. Екатеринбург, гимназия № 9):

– Рассматриваю для себя направление подготовки «Лингвистика». Вуз оказался очень интересным и современным. Каждое место здесь особенное. В большей степени меня удивила «Желтая подводная лодка». Сама атмосфера в СПбГУП очень приятная. Хочется остаться здесь навсегда.

Карлагина Виктория Борисовна (г. Якутск, МОБУ СОШ № 3):

– Очень позитивные впечатления от посещения Университета, я совсем не ожидала, что учебное заведение может вызвать у меня столько эмоций! Больше всего мне понравилась «Желтая подводная лодка» - это настолько атмосферное место, что, находясь там, действительно хочется творить!

Благовещенская Анастасия Игоревна (Республика Башкортостан, г. Туймазы, школа № 4):

– Я восхищена Университетом! Здесь всё современно и красиво. Люди очень приветливые и располагают к себе. Собираюсь поступать на музыкальную звукорежиссуру. Я очень рада, что смогла на каникулах приехать в Санкт-Петербург, посетить и познакомиться с Университетом.

Рахаёв Илья Сергеевич (Ленинградская область, Приозерский р-н, Отрадненская СОШ):

– Ранее Университеты не посещал, это моё первое знакомство. Удалось поприсутствовать на занятиях вместе со студентами. Преподаватели на парах объясняют всё доходчиво и понятно. Для себя рассматриваю специальность «История искусств». Приезд на День Открытых дверей в СПбГУП простимулировал на дальнейшую учебу, ведь теперь есть к чему стремиться.

Свиридченко Татьяна Анатольевна (Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, колледж Петербургской моды):

– Очень понравился Университет! После посещения хочется поступить именно сюда. Для себя выбрала направление подготовки «Народная художественная культура». Очень порадовало, что получилось посетить мастер-классы в рамках Дня Открытых дверей, побывать в роли студента один день и ощутить эту атмосферу лично. Самое запоминающее место в Университете – хореографический зал!

Семёнова Вероника Алексеевна (Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н, Гимназия № 177):

– У меня сложились положительные впечатления от посещения. Пары со студентами по направлению подготовки «Психология» прошли очень интересно, преподаватель просто замечательный. Сам по себе Университет очень большой и содержит в себе массу всего интересного. Самые запоминающиеся места: «Желтая подводная лодка» и «Пляж» – они просто пропитаны творческой атмосферой.

Дата публикации новости: . Автор: