Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Получите персонального консультанта
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Подать документы
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)

19 марта. Университет публикует впечатления студентов СПбГУП о празднике «День любви к красивым женщинам», прошедшем в клубе «Vokzal 1853».

Абрамова Юлия Константиновна - 1 курс, факультет конфликтологии, Улан – Удэ

Вечер, посвящённый Международному женскому дню, прошёл просто невероятно! Большое и стильное пространство клуба позволило разместиться достаточно большому количеству людей, а приятное музыкальное сопровождение сделало мероприятие ещё лучше. Вы когда-нибудь слышали песню "Белогривые лошадки" в рок-исполнении? Это очень круто! Порадовал также студенческий концерт, на котором прозвучали как авторские песни, так и новые исполнения старых, знакомых всем строчек, а от зажигательных танцев все были в восторге. Также хочется поблагодарить нашего ректора - Александра Сергеевича Запесоцкого - за тёплые слова и поздравление в честь "Дня любви к красивым женщинам". Этот вечер запомнится мне надолго!

Агапов Норман Вадимович - 3 курс, факультет искусств, Санкт-Петербург

Празднование Международного женского дня в пространстве “Vokzal 1853” произвело на меня неизгладимое впечатление! Феерическое выступление известной музыкальной группы, отличная работа диджея, яркие номера студентов нашего Университета на сцене, некоторые даже исполнили песни собственного сочинения. Я замечательно провел время и ощутил этот день по-настоящему праздничным! Большое спасибо за такое мероприятие!

Кутузова Арина Михайловна - 2 курс, экономический факультет, Мурманск

Очень рада присутствовать на праздничном вечере, посвящённом 8 марта! Было очень приятно видеть на сцене наших талантливых студентов, а живая музыка и приглашённые гости – отлично дополнили этот праздник и произвели на меня незабываемые впечатления в канун Международного женского дня! Буду вспоминать этот день с улыбкой, огромное спасибо за поздравление!

Гайдунова Евгения Сергеевна - 1 курс, факультет искусств, Санкт-Петербург

Хотела бы поблагодарить Университет и всех организаторов за отличное мероприятие! Вечер прошел атмосферно, весело и незабываемо. Нельзя не отметить площадку - историческое здание Варшавского вокзала, интерьер которого, на мой взгляд, является интересной дизайнерской находкой и переносит тебя в другую эпоху, но вместе с тем выглядит ярко, современно и масштабно. Отдельное спасибо диджею и приглашенной группе «Rock Privet», исполнившим зажигательные композиции, было по-настоящему круто!

Ивашков Денис Сергеевич - 1 курс, юридический факультет, Новый Уренгой

На мероприятии такого уровня мне удалось побывать впервые и я очень рад такой возможности. Я остался под большим впечатлением от выступающих в этот вечер на сцене артистов, а то, как музыканты и диджей заряжали зал, просто не описать! По итогу у меня остались самые яркие эмоции и огромное желание посетить подобный праздничный вечер ещё раз.

Тарасова Анна Андреевна - 1 курс, факультет конфликтологии, Мурманск

Огромное спасибо всем организаторам и артистам, которые подарили как выступающим, так и зрителям хорошее настроение и заряд энергии! Концерт "день любви к красивым женщинам" очень хорошо подготовлен и отлично поставлен. Площадка оформлена со вкусом. Большое спасибо за этот весенний праздник!

Баранова Анастасия Юрьевна - 2 курс, факультет искусств, Санкт-Петербург

Праздничный вечер был поистине волшебным! Университет организовал для нас зажигательную музыку, бесконечные танцы и выступления талантливых студентов. А комплименты не прекращались - пространство было пропитано женской радостью и счастьем! Буду с улыбкой пересматривать видео и фото с того дня.

Кравченя Елизавета Михайловна - 2 курс, факультет культуры, Санкт-Петербург

Мероприятие оставило только положительные эмоции. Место проведения красивое, организация прекрасная, развлекательная программа была интересной - для скуки не было времени! Огромная благодарность группе “POCK PRIVET”, которая отлично завершила праздник своим красочным и зажигательным выступлением. Я отлично провела время со своими друзьями, спасибо!

Морозов Федор Антонович - 1 курс, факультет искусств, Санкт-Петербург

Мне посчастливилось побывать на масштабном мероприятии, посвященном главному празднику весны - Международному женскому дню. Вечер крайне впечатлил и оставил после себя массу приятных эмоций. Интересная локация «Vokzal 1853», замечательные выступления студентов СПбГУП, бесподобный сет в исполнения Dj Baldin и мощное выступления коллектива Rock Privet. Огромная благодарность всем, кто участвовал в организации этого праздника. Все было исполнено на самом высоком уровне!

Кузницына Анна Владимировна - 1 курс, юридический факультет, Слободской

Праздничный вечер мне очень понравился. Большое спасибо всем организаторам за такой масштаб и интересную концепцию этого мероприятия. Номера, костюмы, конкурсы, гости - все это невероятно поразило меня! Я благодарна Университету за подобные мероприятия!

Кузьминская Тамара Витальевна - 1 курс, факультет конфликтологии, Светогорск

Место проведения праздника, атмосфера, царящая в этот день на танцполе, а также музыкальное сопровождение – в этот день всё было на высшем уровне. Очень здорово, что наш вуз устраивает вечера, на которых можно хорошо отдохнуть и провести время с друзьями.

Дата публикации новости: . Автор: