Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Получите персонального консультанта
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Подать документы
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)

10 марта. Университет публикует впечатления участников студенческого бала «Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?», состоявшегося в Каминном зале и Студенческом холле СПбГУП.

Завьялова Александра Ивановна - 1 курс, юридический факультет, Череповец

Я с большим удовольствием посетила прекрасный студенческий бал, организованный в нашем Университете. Это было по-настоящему волшебное мероприятие, полное ярких эмоций и незабываемых впечатлений. Море улыбок, торжественный шелест нарядов и волнительная интрига перед объявлением победителей - все это подарил мне праздничный вечер. Я в восторге, с нетерпением жду следующего!

Емельянов Егор Николаевич – 3 курс, факультет культуры, Санкт-Петербург

Прошедший бал стал одним из самых ярких событий с начала учебного года! Первое, что хочется отметить – организацию, которая была на высшем уровне и насыщенную программу мероприятия. Мне удалось попробовать себя и в хип-хопе, и в бальных танцах, в конкурсах я также участвовал с большим удовольствием. Прекрасно обыграна тема бала: астрология стала элегантной фишкой, которая дополнила студенческий холл и номера участников. Отдельное спасибо студорганизациям за роскошные декорации - по-настоящему звёздные знаки зодиака и лаконичная фотозона с подсветкой. Нельзя не упомянуть интригу вечера - выбор короля и королевы бала. Я искренне переживал за участников и удивлялся их номерам. Выбор зрителей и экспертного совета приятно удивили, но тайна сохранялась до конца. Обязательно посещу бал и в следующем году!

Капитульская Юлия Алексеевна - 3 курс, факультет конфликтологии, Великий Новгород

Посетила долгожданный бал. Мероприятие интригующее и очень интересное. Были настолько достойные кандидаты, что я до конца не могла угадать, кто же станет королём и королевой в этом году. Хочется также отметить, что тема мероприятия - знаки зодиака, оказалась весьма оригинальной. Мне очень понравилось! Спасибо за организацию такого праздника.

Пахомова Виктория Денисовна - 2 курс, юридический факультет, Владивосток

Хочется выразить благодарность организаторам и всем участникам за такой великолепный праздник - все было на высшем уровне. Яркий вечер прошел в торжественной атмосфере, где конкурсанты поражали своими талантами, а зрители наслаждались программой. Отдельно хочется отметить стилизованные фотозоны, они превосходны.

Слезовская Ярослава Витальевна - 1 курс, факультет конфликтологии, Санкт-Петербург

Мне удалось побывать на чудесном мероприятии, посвященном выбору короля и королевы нашего Университета, и это было просто невероятно! В начале нас ждал фуршет, а после - насыщенная программа, где свои таланты показывали не только претенденты, но и гости бала. Множество интересных конкурсов, танцев, выбор самых красивых костюмов - было очень приятно присутствовать и наблюдать за происходящим. Хочу отметить выступления участников - поражает то, какие они талантливые, умные и красивые! Очень приятно осознавать, что мы учимся с ними в одном вузе. Каждый из ребят заслуживает самых высших похвал.

Романова Анастасия Андреевна - 1 курс, факультет искусств, Алматы

Сегодня я впервые побывала на студенческом балу СПбГУП. Яркие образы, прекрасная музыка, запоминающиеся выступления, отличная атмосфера - всё это описывает прошедший вечер! Я очень рада за победителей в номинации «Король и Королева бала». Это мероприятие теперь, безусловно, одно из моих любимых.

Беляков Эдуард Алексеевич - 2 курс, экономический факультет, Череповец

Я с радостью побывал на этом прекрасном мероприятии нашего ВУЗа, главной темой которого стала астрология. Как мне кажется, выбранная тематика позволила участникам конкурса за звание короля и королевы, а также гостям бала раскрыть свое космическое волшебство в образах и выступлениях, мне было очень интересно наблюдать за этим. Атмосферу вечера прекрасно дополняла красивейшая музыка, в исполнении наших студентов. Остался крайне доволен этим событием и обязательно посещу его ещё раз.

Вахрушева Алина Антоновна - 1 курс, факультет культуры, Мурманск

Студенческий бал поразил меня до глубины души. Особенно интересно было наблюдать за потрясающими выступлениями претендентов на звания короля и королевы бала, ребята очень хорошо подготовились. Не могу не обратить внимание на атмосферу, царящую в этот вечер в Студенческом холле. Организаторам удалось отлично передать тему астрологии. Свет и декорации выглядели очень профессионально. Я рада, что в нашем Университете проходят подобные мероприятия.

Филиппова Анна Олеговна - 1 курс, факультет конфликтологии, Санкт-Петербург

Мне посчастливилось посетить бал, который определил короля и королеву СПбГУП. Была интересная программа, конкурсы, в которых приняли участие не только претенденты на титул, но и все желающие. Мне особенно запомнилась номинации «Лучший наряд». Все участники были красивые, отлично проявили свой ум и талант, а 3 этапа конкурса доказали это на деле. Было интересно принимать участие в голосовании, зная, что от твоего выбора зависит, кому достанется награда «Приз зрительских симпатий». В целом всё прошло ярко и красочно.

Быргазов Артем Алексеевич - 2 курс, экономический факультет, Иркутск

Концепция мероприятия и выбор «Короля и Королевы бала» мне очень понравились. Номера участников, система и критерии оценки тоже. Несмотря на то, что все конкурсанты были невероятно разными, по моему мнению, выиграли достойные этого «титула». Танцы, костюмированные представления, антураж – мне понравилось всё.

Дата публикации новости: . Автор: