Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Получите персонального консультанта
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Подать документы
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)

20 ноября. В Театрально-концертном зале им. А.П. Петрова СПбГУП состоялся концерт лауреата международных конкурсов, скрипача, вокалиста, композитора и аранжировщика А.С. Якушева с программой «Посреди зимы», организованного для жителей Фрунзенского района.

Проведение таких мероприятий – одна из добрых традиций Университета на протяжении уже более 20 лет.

В этот раз для гостей СПбГУП выступили выдающийся скрипач-виртуоз Александр Якушев, а также лауреаты всероссийских вокальных конкурсов Полина Коноплева и Александра Белая. Со сцены звучала музыка сердца: от классики до современности.

Восхитительные композиции, профессионализм и невероятная энергетика музыкантов – всё это сделало вечер поистине запоминающимся. Завершением концерта стали бурные овации зрительского зала.

Фото №1/1 к новости «20 ноября. В Театрально-концертном зале им. А.П. Петрова СПбГУП состоялся концерт лауреата международных конкурсов, скрипача, вокалиста, композитора и аранжировщика А.С. Якушева с программой «Посреди зимы», организованного для жителей Фрунзенского района.»
Фото №2/1 к новости «20 ноября. В Театрально-концертном зале им. А.П. Петрова СПбГУП состоялся концерт лауреата международных конкурсов, скрипача, вокалиста, композитора и аранжировщика А.С. Якушева с программой «Посреди зимы», организованного для жителей Фрунзенского района.»Фото №2/2 к новости «20 ноября. В Театрально-концертном зале им. А.П. Петрова СПбГУП состоялся концерт лауреата международных конкурсов, скрипача, вокалиста, композитора и аранжировщика А.С. Якушева с программой «Посреди зимы», организованного для жителей Фрунзенского района.»
Фото №3/1 к новости «20 ноября. В Театрально-концертном зале им. А.П. Петрова СПбГУП состоялся концерт лауреата международных конкурсов, скрипача, вокалиста, композитора и аранжировщика А.С. Якушева с программой «Посреди зимы», организованного для жителей Фрунзенского района.»
Фото №4/1 к новости «20 ноября. В Театрально-концертном зале им. А.П. Петрова СПбГУП состоялся концерт лауреата международных конкурсов, скрипача, вокалиста, композитора и аранжировщика А.С. Якушева с программой «Посреди зимы», организованного для жителей Фрунзенского района.»Фото №4/2 к новости «20 ноября. В Театрально-концертном зале им. А.П. Петрова СПбГУП состоялся концерт лауреата международных конкурсов, скрипача, вокалиста, композитора и аранжировщика А.С. Якушева с программой «Посреди зимы», организованного для жителей Фрунзенского района.»
Фото №5/1 к новости «20 ноября. В Театрально-концертном зале им. А.П. Петрова СПбГУП состоялся концерт лауреата международных конкурсов, скрипача, вокалиста, композитора и аранжировщика А.С. Якушева с программой «Посреди зимы», организованного для жителей Фрунзенского района.»Фото №5/2 к новости «20 ноября. В Театрально-концертном зале им. А.П. Петрова СПбГУП состоялся концерт лауреата международных конкурсов, скрипача, вокалиста, композитора и аранжировщика А.С. Якушева с программой «Посреди зимы», организованного для жителей Фрунзенского района.»
Фото №6/1 к новости «20 ноября. В Театрально-концертном зале им. А.П. Петрова СПбГУП состоялся концерт лауреата международных конкурсов, скрипача, вокалиста, композитора и аранжировщика А.С. Якушева с программой «Посреди зимы», организованного для жителей Фрунзенского района.»
Дата публикации новости: . Автор: