Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Получите персонального консультанта
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Подать документы
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)

28 февраля. Университет публикует впечатления студентов о спектакле «Женитьба Белугина» с участием Заслуженных артисток РФ К. Беловой, И. Конопацкой и выпускника СПбГУП А. Муравицкого, состоявшемся в Театрально-концертном зале им. А.П. Петрова СПбГУП.

Егорова Ася Григорьевна - 1 курс, факультет конфликтологии, Санкт-Петербург

Спектакль произвел на меня очень приятное впечатление. Я неоднократно посещала постановки в стенах нашего вуза, и на сей раз моё мнение не изменилось - актёры по-настоящему вживаются в роли и заставляют зрителей проживать происходящее на сцене. История получилась очень смешной, в некоторых местах заставила задуматься, а местами даже погрустить. Надеюсь, что на сцене Университета подобные мероприятия будут проходить ещё множество раз.

Ливун Олеся Дмитриевна - 2 курс, экономический факультет, Ижевск

Всегда радуюсь, когда к нам в Университет приезжают такие талантливые актеры с захватывающими постановками. Сюжет представлял собой обычную историю любовных перипетий в реалиях Императорской России, но то, как это было подано героями, вызвало поистине живой интерес. Наблюдая за происходящим на сцене, у меня кардинально менялось мнение о каждом из участников пьесы. Развитие истории и интрига - не могут не радовать. С удовольствием буду еще посещать спектакли на сцене Театрально-концертного зала им. А.П. Петрова.

Куль Дмитрий Анатольевич – 3 курс, факультет культуры, Сочи

Посетив спектакль «Женитьба Белугина», я в очередной раз убедился в том, что наш Университет предлагает студентам по-настоящему разнообразные и интересные мероприятия. Постановка мне очень понравилась, даже несмотря на продолжительное время спектакля. Актеры приковали моё внимание! Я наблюдал за историей, происходящей на сцене, с большим интересом, поэтому все 3 часа прошли незаметно. Стараюсь посещать все события такого рода в Университете и ни разу не пожалел. Поэтому рекомендую всем хотя бы раз в месяц приобщаться к культуре и получать эстетическое удовольствие!

Кудряшова Владислава Игоревна - 1 курс, факультет искусств, Торжок

Эмоции после просмотра спектакля очень разнообразны. Артисты своей игрой вызывали моментами смех, заставляли погрустить и задуматься об определенных ценностях. Эта история – настоящая классика, в которой поднимаются актуальные проблемы, несмотря на то, какой сейчас век! Напряженная концовка заставила понервничать, но я рада, что Елена и Андрей по-настоящему полюбили друг друга. Хочется выразить огромную благодарность Администрации Университета за предоставленную возможность посещать такие интересные и красивые спектакли.

Березуева Алина Константиновна - 1 курс, факультет конфликтологии, Ставрополь

Спектакль «Женитьба Белугина» по пьесе Александра Островского замечательный! Хочется отметить блестящий актерский состав, который в этот вечер отыграл на все сто. Сюжет простой и понятный каждому зрителю, поэтому просмотр постановки был очень легкий и интересный. Раньше я не была знакома с этой пьесой, однако артисты прекрасно передали и донесли до меня смысл и посыл. Спасибо СПбГУП за возможность посещать подобные мероприятия!

Сухая Варвара Евгеньевна - 2 курс, факультет искусств, пос. Сибирцево

Потрясающий спектакль! Игра каждого актера впечатлила своей правдоподобностью. Думаю, у них получилось передать сюжет и характеры своих героев. Много забавных шуток! Хорошо запомнился момент, когда Белугин просил руки и сердца у своей возлюбленной, а также ее забавная мама.

Малашин Станислав Александрович - 2 курс, факультет искусств, Орел

Спектакль "Женитьба Белугина" мне очень понравился. Игра актёров была на высшем уровне, как и сама постановка. Невероятная история с множеством сюжетных поворотов. Нельзя не отметить блестящую режиссёрскую работу. После просмотра у меня осталось большое количество эмоций, а это самое главное.

Малютина Валентина Андреевна - 2 курс, экономический факультет, Сургут

Мне очень понравился спектакль «Женитьба Белугина», который был представлен на сцене нашего Университета. Игра актеров просто потрясающая. Я прониклась атмосферой и получила огромный заряд положительных эмоций. Спасибо за предоставленную возможность насладиться прекрасным!

Коптева Алина Евгеньевна - 1 курс, юридический факультет, Северодвинск

Спектакль не оставил меня равнодушной. Актерская игра была на высоте! Мастера своего дела с неподражаемым профессионализмом отобразили переживания сценических героев. Я считаю, что подобные постановки побуждают студентов читать классические произведения и обращают внимание на те вещи, которые раньше мы могли и не замечать.

Ковалева Вероника Александровна – 1 курс, факультет культуры, Елизово

Постановка по пьесе Островского показалась мне интересной, веселой, шумной. За время спектакля зритель успевает пережить настоящий спектр эмоций. Были сцены, вызывающие на моем лице улыбку, другие - заставляли меня грустить и задуматься о важном. Актеры играли профессионально, я ощущала чувство страсти главных героев. Декорации и костюмы – изумительные, а музыка помогала восприятию общей картины.

Скитченко Николай Николаевич - 2 курс, факультет искусств, Надым

Спектакль мне очень понравился. Во время первой части я в основном вникал в сюжет и знакомился с происходящим на сцене, а вот вторая половина меня поистине впечатлила! Приятные актёры, которые отлично раскрыли истории своих героев, ну и конечно пьеса Островского, лежащая в основе – вечная классика, за которой всегда приятно наблюдать.

Дата публикации новости: . Автор: