Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Получите персонального консультанта
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Подать документы
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)

2 августа. Университет публикует впечатления студентов о культурно-досуговых мероприятиях СПбГУП в прошедшем учебном году.

Емельянов Егор Николаевич – 3 курс, факультет культуры, г. Санкт-Петербург

Посещал многие мероприятия Университета и очень этим доволен. Мне очень нравится, что в нашем вузе культурные мероприятия проводятся в разных форматах и выглядят на уровне, в них приятно участвовать и наблюдать там знакомых. Это важная часть культурной жизни для студента. Больше всего запомнился конкурс исполнительской песни - такой накал страстей, думаю, многие его оценили - полный зал. Отдельный реверанс новогоднему и балу празднику, посвященному 8 марта. Спасибо за спектакли и концерты, организованные в ТКЗ им. А.П. Петрова. Буду очень сильно ждать повторного выступления баянистов - это было нечто!

Теплякова Полина Александровна - 2 курс, юридический факультет, г. Санкт-Петербург

Я посетила весомое количество мероприятий в нашем вузе. По моему мнению, одним из самых запоминающихся мероприятий в прошедшем учебном году был Новогодний бал. Считаю, что проводить культурные мероприятия в Университете, конечно же, надо! Это несомненно помогает студентам отвлечься от повседневных задач и окунуться в мир культуры. В следующем году хотелось бы ещё раз увидеть балы, посвященные Новому году и восьмому марта, а также Юморсиаду, Шашлыкиаду, Конкурс исполнительской песни и различные творческие вечера с артистами.

Екимова Ксения Александровна – 2 курс, факультет культуры, г. Боровичи

За прошедший учебный год я очень часто посещала мероприятия СПбГУП, в том числе, могу отметить мероприятия, организованные самим Университетом. Очень запомнились: посещение Петропавловской крепости, День факультета культуры, Юморсиада и оркестр. Но в особенности понравились спектакли. Мне нравится идея проведения различных культурных мероприятий в университете. Это разбавляет студенческие будни и приобщает нас к культуре. Очень приятно, что все проводится в университете. Именно это вызывало у меня желание посещать как можно больше мероприятий. В будущем году стоит точно повторить дни факультетов, шашлыкиаду, юморсиаду, конкурс исполнительской песни и спектакли. Как можно больше спектаклей!

Гись Александр Игоревич - 3 курс, экономический факультет, г. Калининград

В прошедшем году я посещал огромное множество мероприятий, программа как всегда насыщенная и впечатляющая! Но больше всего мне запомнилась осенняя шашлыкиада, в прошлом году из-за ковидных ограничений посетить это мероприятие нам удалось только к концу весны, и начать 2-й курс таким ярким событием было очень здорово! Культурные мероприятия в рамках университета – это очень здорово! Отличный вариант для организации досуга и культурного развития. Мне, как студенту, проживающему в Доме студентов, такие мероприятия и удобны, и интересны!

Слюсаренко Олеся Сергеевна – 2 курс, факультет культуры, г. Санкт-Петербург

Мне очень понравился этот год. Из-за адаптации к новому учебному заведению мне не удавалось посещать культурные мероприятия вне Университета. Именно поэтому я благодарна СПбГУП за предоставленную возможность посетить такие мероприятия в стенах вуза. Было много интересных и весёлых событий. Когда ты первокурсник и чувствуешь себя неловко в новом коллективе, самое лучшее, что можно сделать - устроить вечеринку на воздухе, с шашлыком и спортивными командными играми. Я бы сказала, что первое мероприятие года – Шашлыкиада позволила мне отпустить неловкость и страх. Именно здесь я сблизилась со своими одногруппниками. Также я безумно благодарна за возможность познакомиться с интересными личностями, которые делились историями из своей жизни. Это очень ценный опыт, слушать известных людей и познавать что-то новое конкретно для себя. Прошедший учебный год был действительно насыщенным.

Ананьина Дарья Антоновна – 3 курс, факультет культуры, г. Санкт-Петербург

За этот год я посетила достаточно мероприятий, чтобы сделать определенные выводы. Очень сильно радует, что в нашем Университете есть действительно интересные вечера, которые не сложно посещать после пар (от некоторых ты эмоционально наполняешься и чувствуешь себя немного лучше). Плюс к этому приятно осознавать, что многие из студентов участвуют в самих мероприятиях и их организации. Однозначно запомнился день нашего факультета. Вообще дни факультетов раскрывают нас для остальных по-новому. Запомнился бал в честь 8 марта. Хочу еще упомянуть мероприятия в Доме студентов, потому что это действительно те вечера, в которые люди вкладываются всей душой.

Ждан Вера Петровна, 3 курс, юридический факультет, г. Сочи

Я ходила практически на каждое мероприятие. Больше всего запомнилось Вручение профсоюзных билетов, которое проходило в 2 дня. Было интересно не только взглянуть на мероприятие со стороны, но и непосредственно поучаствовать в самом концерте

Как таковая идея проведения культурных мероприятий в Университете - просто прекрасна. Точно стоит повторить концерты IP Orchestra, возможно, в следующем году организовать какие-то мероприятия, приуроченные ко Дню студента

Гаврилова Екатерина Евгеньевна, 2 курс, факультет конфликтологии, г. Спасск-Дальний

К сожалению, удалось попасть не на все интересующие меня мероприятия, так как их масштаб просто огромен. Больше всего запомнился концерт Нины Шацкой! Прекрасный вокал, видно, что человек знает свое дело, хотелось бы посещать подобное чаще. Идея культурного обогащения, организованная Университетом, мне, определённо, нравится! Это сильно поднимает уровень моего духовного развития, помогает развеяться после тяжёлого учебного дня!

Дата публикации новости: . Автор: