Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Получите персонального консультанта
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Подать документы
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)

2 апреля. Состоялась экскурсия для студентов СПбГУП в Выставочный центр материального и духовного наследия времён Второй Мировой войны «Ленрезерв». В этот день участие приняли 103 человека.

Экскурсанты посетили бывшие заводские цеха патриотического объединения, где находится гигантская экспозиция, посвященная героической обороне Ленинграда в годы Великой Отечественной войны. В ее основе коллекция автомобилей, военной техники. Ядром выставки является «Блокадная улица», на которой с точностью воссозданы детали военного времени — столь значимого в истории нашего города и России.

Знакомство с этим музеем поможет первокурсникам СПбГУП не только успешно сдать экзамен по «Истории культуры Санкт-Петербурга», но и достойно войти в культуру великого города.

Справка:

Музейная программа разработана Клубом Университета совместно с кафедрой искусствоведения. У студентов СПбГУП есть возможность посещать лучшие музеи города в сопровождении опытных экскурсоводов, без очередей и на специальных льготных условиях со скидкой до 50% от стоимости билета.

Фото №1/1 к новости «2 апреля. Состоялась экскурсия для студентов СПбГУП в Выставочный центр материального и духовного наследия времён Второй Мировой войны «Ленрезерв». В этот день участие приняли 103 человека.»
Фото №2/1 к новости «2 апреля. Состоялась экскурсия для студентов СПбГУП в Выставочный центр материального и духовного наследия времён Второй Мировой войны «Ленрезерв». В этот день участие приняли 103 человека.»Фото №2/2 к новости «2 апреля. Состоялась экскурсия для студентов СПбГУП в Выставочный центр материального и духовного наследия времён Второй Мировой войны «Ленрезерв». В этот день участие приняли 103 человека.»
Фото №3/1 к новости «2 апреля. Состоялась экскурсия для студентов СПбГУП в Выставочный центр материального и духовного наследия времён Второй Мировой войны «Ленрезерв». В этот день участие приняли 103 человека.»Фото №3/2 к новости «2 апреля. Состоялась экскурсия для студентов СПбГУП в Выставочный центр материального и духовного наследия времён Второй Мировой войны «Ленрезерв». В этот день участие приняли 103 человека.»
Фото №4/1 к новости «2 апреля. Состоялась экскурсия для студентов СПбГУП в Выставочный центр материального и духовного наследия времён Второй Мировой войны «Ленрезерв». В этот день участие приняли 103 человека.»Фото №4/2 к новости «2 апреля. Состоялась экскурсия для студентов СПбГУП в Выставочный центр материального и духовного наследия времён Второй Мировой войны «Ленрезерв». В этот день участие приняли 103 человека.»
Фото №5/1 к новости «2 апреля. Состоялась экскурсия для студентов СПбГУП в Выставочный центр материального и духовного наследия времён Второй Мировой войны «Ленрезерв». В этот день участие приняли 103 человека.»
Фото №6/1 к новости «2 апреля. Состоялась экскурсия для студентов СПбГУП в Выставочный центр материального и духовного наследия времён Второй Мировой войны «Ленрезерв». В этот день участие приняли 103 человека.»Фото №6/2 к новости «2 апреля. Состоялась экскурсия для студентов СПбГУП в Выставочный центр материального и духовного наследия времён Второй Мировой войны «Ленрезерв». В этот день участие приняли 103 человека.»
Фото №7/1 к новости «2 апреля. Состоялась экскурсия для студентов СПбГУП в Выставочный центр материального и духовного наследия времён Второй Мировой войны «Ленрезерв». В этот день участие приняли 103 человека.»Фото №7/2 к новости «2 апреля. Состоялась экскурсия для студентов СПбГУП в Выставочный центр материального и духовного наследия времён Второй Мировой войны «Ленрезерв». В этот день участие приняли 103 человека.»
Фото №8/1 к новости «2 апреля. Состоялась экскурсия для студентов СПбГУП в Выставочный центр материального и духовного наследия времён Второй Мировой войны «Ленрезерв». В этот день участие приняли 103 человека.»Фото №8/2 к новости «2 апреля. Состоялась экскурсия для студентов СПбГУП в Выставочный центр материального и духовного наследия времён Второй Мировой войны «Ленрезерв». В этот день участие приняли 103 человека.»
Фото №9/1 к новости «2 апреля. Состоялась экскурсия для студентов СПбГУП в Выставочный центр материального и духовного наследия времён Второй Мировой войны «Ленрезерв». В этот день участие приняли 103 человека.»Фото №9/2 к новости «2 апреля. Состоялась экскурсия для студентов СПбГУП в Выставочный центр материального и духовного наследия времён Второй Мировой войны «Ленрезерв». В этот день участие приняли 103 человека.»
Фото №10/1 к новости «2 апреля. Состоялась экскурсия для студентов СПбГУП в Выставочный центр материального и духовного наследия времён Второй Мировой войны «Ленрезерв». В этот день участие приняли 103 человека.»
Дата публикации новости: . Автор: