Учебные занятия будут проводиться с 28 сентября 2026 по май 2027 для учащихся школ, колледжей, а также лиц, имеющих среднее общее или среднее профессиональное образование. Абитуриенты могут выбрать наиболее подходящий для них формат получения образования на курсах:
- Очный – для старшеклассников, проживающих в Санкт-Петербурге;
- Дистанционный – для абитуриентов из регионов или отдаленных районов Санкт-Петербурга.
Преимущества получения образования на подготовительных курсах Университета:
- Насыщенная подготовка к ЕГЭ, вступительным испытаниям и прохождение профориентационного курса по интересующей специальности.
- Получение образования по 1 или нескольким предметам на выбор абитуриента.
- Преподаватели – сертифицированные эксперты ЕГЭ и университетская профессура.
- Персональное сопровождение на всем пути получения образования.
- Погружение в университетскую жизнь, участие в ярчайших студенческих мероприятиях.
- Гарантированное поступление в СПбГУП.
Слушатели, успешно сдавшие испытания, получают Сертификат об окончании подготовительных курсов, который дает преимущественное право при поступлении в Университет.
Узнать больше о возможностях получения образования на подготовительных курсах и оформить документы поможет персональный консультант (опытный специалист Приемной комиссии):























































































