Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Получите персонального консультанта
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Подать документы
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)

9 июня. Университет выпустил учебное пособие преподавателей Л.В. Путькиной и В.Ю. Мокрого для студентов «Управление электронным документооборотом в высшем учебном заведении».

Рассматриваются особенности организации электронного документооборота в современном высшем учебном заведении. Представлены некоторые особенности функционирования современного вуза, типовые примеры оформления основных документов организации, особенности организации документооборота в вузе с помощью системы электронного документооборота DirectumRX.

Материалы предназначены для подготовки студентов экономических факультетов.

Лидия Владимировна Путькина – заведующая кафедрой информатики и математики, кандидат технических наук, профессор СПбГУП. Основные направления научных исследований: анализ, моделирование и реинжиниринг бизнес-процессов с помощью CASE-средств; моделирование вероятностных экономических характеристик для принятия управленческих решений в социально-культурной сфере. Автор более 150 научных и методических работ.

Читаемые курсы: «Информатика», «Информационные системы в управлении проектами», «Информационные системы в управлении фирмой», «Информационные технологии в менеджменте», «Методология и технология проектирования современных информационных систем», «Моделирование в управлении», «Научно-исследовательская работа», «Проектный практикум».

Валерий Юрьевич Мокрый – заместитель заведующего кафедрой информатики и математики по научной работе, кандидат педагогических наук, доцент. В 2012 году защитил диссертацию по теме «Методика обучения студентов алгоритмам сжатия информации при подготовке в магистратуре по направлению «Педагогическое образование». Автор более 90 научных и методических работ.

Тематика научных исследований: алгоритмы сжатия и обработки информации; развитие профессиональной компетентности будущих специалистов в области информационных технологий. Читаемые курсы: «Информатика», «Информационные технологии в юридической деятельности», «Информационные технологии в лингвистике», «Компьютерные технологии и информатика», «Современные информационные технологии». 

Дата публикации новости: . Автор: