Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Получите персонального консультанта
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Подать документы
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)

4 января.

Преподаватель кафедры конфликтологии М.А. Крылова приняла участие в Ежегодной всероссийской научной конференции с международным участием «Политическое представительство и публичная власть: трансформационные вызовы и перспективы», организованной Российской ассоциацией политической науки.

Рассмотрены антикризисные коммуникации в период с 15 января по 1 июля 2020 года, представлен анализ PR-стратегии государственного управления, ряд конструктивных технологических особенностей коммуникационного инструментария, определены внешние и внутренние коммуникации, дана оценка деятельности органам государственной власти, некоммерческому сектору организаций, рассмотрена степень использования механизмов цифровой трансформации системы государственного управления. По итогам конференции опубликован сборник материалов.

М.А. Крылова «Особенности влияния коммуникационных технологий на формирование общественного мнения в условиях конституционных изменений и пандемии»

Маргарита Александровна Крылова – преподаватель кафедры конфликтологии СПбГУП, автор более 20 научных работ. В 2019 году окончила аспирантуру в РГПУ им. А.И. Герцена по направлению «Политические науки и регионоведение». В настоящее время продолжает работу над кандидатской диссертацией.

Справка:

Всероссийскую научную конференцию «Политическое представительство и публичная власть: трансформационные вызовы и перспективы» ежегодно проводит Российская ассоциация политической науки. Она предназначена для политологов, социологов, специалистов в области международных отношений и регионоведения, всех интересующихся современными политическими проблемами развития России.

Цель конференции – способствовать разработке в российской политической науке проблематики представительства и публичной власти в условиях их трансформации, а также внедрению новых подходов к современной публичной политике и управлению путем сочетания институционального, сетевого, коммуникативного, конфликтологического и идейционистского подходов; укрепление единства теории и практики в преподавании общественных дисциплин в вузах.

Конференция прошла в дистанционном формате.

Дата публикации новости: . Автор: