Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Получите персонального консультанта
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Подать документы
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)

9 июня. В СПбГУП состоялась Панельная дискуссия «“Великая шахматная доска” сегодня и завтра» в рамках XX Международных Лихачевских научных чтений

Модератором выступил ректор СПбГУП, академик А.С. Запесоцкий.

Участники:

Глазьев Сергей Юрьевич, Министр по интеграции и макроэкономике Евразийской экономической комиссии, академик РАН, доктор экономических наук, профессор.

Затулин Константин Федорович, Первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания РФ по делам Содружества Независимых Государств, депутат Государственной Думы РФ, директор Института стран СНГ

Захарова Мария Владимировна, Директор Департамента информации и печати Министерства иностранных дел РФ, Чрезвычайный и Полномочный Посол.

Исаев Андрей Константинович, Депутат Государственной Думы РФ, заместитель руководителя фракции «Единая Россия».

Кисляк Сергей Иванович, Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации Федерального Собрания РФ по международным делам, Чрезвычайный и Полномочный Посол.

Наумкин Виталий Вячеславович, Научный руководитель Института востоковедения РАН, академик РАН, доктор исторических наук, профессор.

Шмаков Михаил Викторович, член Государственного Совета Российской Федерации, председатель Федерации Независимых Профсоюзов России, вице-президент Международной конфедерации профсоюзов.

Также в дискуссии приняли участие академики И.О. Абрамова, А.А. Громыко, Ж.Т. Тощенко, Р.И. Нигматулин, А.Г. Лисицын-Светланов, В.Л. Макаров, В.А. Черешнев, председатель Российского детского фонда Д.А. Лиханов, первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы РФ по культуре Е.Г. Драпеко, генеральный директор радиостанции «Говорит Москва» В.К. Мамонтов и др.

Материалы Лихачевских чтений будут изданы Университетом.
Реализация проекта «XX Международные Лихачевские научные чтения» осуществляется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.
Фото №1/1 к новости «9 июня. В СПбГУП состоялась Панельная дискуссия «“Великая шахматная доска” сегодня и завтра» в рамках XX Международных Лихачевских научных чтений »
Фото №2/1 к новости «9 июня. В СПбГУП состоялась Панельная дискуссия «“Великая шахматная доска” сегодня и завтра» в рамках XX Международных Лихачевских научных чтений »Фото №2/2 к новости «9 июня. В СПбГУП состоялась Панельная дискуссия «“Великая шахматная доска” сегодня и завтра» в рамках XX Международных Лихачевских научных чтений »
Фото №3/1 к новости «9 июня. В СПбГУП состоялась Панельная дискуссия «“Великая шахматная доска” сегодня и завтра» в рамках XX Международных Лихачевских научных чтений »Фото №3/2 к новости «9 июня. В СПбГУП состоялась Панельная дискуссия «“Великая шахматная доска” сегодня и завтра» в рамках XX Международных Лихачевских научных чтений »
Фото №4/1 к новости «9 июня. В СПбГУП состоялась Панельная дискуссия «“Великая шахматная доска” сегодня и завтра» в рамках XX Международных Лихачевских научных чтений »Фото №4/2 к новости «9 июня. В СПбГУП состоялась Панельная дискуссия «“Великая шахматная доска” сегодня и завтра» в рамках XX Международных Лихачевских научных чтений »
Фото №5/1 к новости «9 июня. В СПбГУП состоялась Панельная дискуссия «“Великая шахматная доска” сегодня и завтра» в рамках XX Международных Лихачевских научных чтений »Фото №5/2 к новости «9 июня. В СПбГУП состоялась Панельная дискуссия «“Великая шахматная доска” сегодня и завтра» в рамках XX Международных Лихачевских научных чтений »
Фото №6/1 к новости «9 июня. В СПбГУП состоялась Панельная дискуссия «“Великая шахматная доска” сегодня и завтра» в рамках XX Международных Лихачевских научных чтений »Фото №6/2 к новости «9 июня. В СПбГУП состоялась Панельная дискуссия «“Великая шахматная доска” сегодня и завтра» в рамках XX Международных Лихачевских научных чтений »
Фото №7/1 к новости «9 июня. В СПбГУП состоялась Панельная дискуссия «“Великая шахматная доска” сегодня и завтра» в рамках XX Международных Лихачевских научных чтений »Фото №7/2 к новости «9 июня. В СПбГУП состоялась Панельная дискуссия «“Великая шахматная доска” сегодня и завтра» в рамках XX Международных Лихачевских научных чтений »
Фото №8/1 к новости «9 июня. В СПбГУП состоялась Панельная дискуссия «“Великая шахматная доска” сегодня и завтра» в рамках XX Международных Лихачевских научных чтений »Фото №8/2 к новости «9 июня. В СПбГУП состоялась Панельная дискуссия «“Великая шахматная доска” сегодня и завтра» в рамках XX Международных Лихачевских научных чтений »
Фото №9/1 к новости «9 июня. В СПбГУП состоялась Панельная дискуссия «“Великая шахматная доска” сегодня и завтра» в рамках XX Международных Лихачевских научных чтений »Фото №9/2 к новости «9 июня. В СПбГУП состоялась Панельная дискуссия «“Великая шахматная доска” сегодня и завтра» в рамках XX Международных Лихачевских научных чтений »
Фото №10/1 к новости «9 июня. В СПбГУП состоялась Панельная дискуссия «“Великая шахматная доска” сегодня и завтра» в рамках XX Международных Лихачевских научных чтений »Фото №10/2 к новости «9 июня. В СПбГУП состоялась Панельная дискуссия «“Великая шахматная доска” сегодня и завтра» в рамках XX Международных Лихачевских научных чтений »
Фото №11/1 к новости «9 июня. В СПбГУП состоялась Панельная дискуссия «“Великая шахматная доска” сегодня и завтра» в рамках XX Международных Лихачевских научных чтений »Фото №11/2 к новости «9 июня. В СПбГУП состоялась Панельная дискуссия «“Великая шахматная доска” сегодня и завтра» в рамках XX Международных Лихачевских научных чтений »
Фото №12/1 к новости «9 июня. В СПбГУП состоялась Панельная дискуссия «“Великая шахматная доска” сегодня и завтра» в рамках XX Международных Лихачевских научных чтений »Фото №12/2 к новости «9 июня. В СПбГУП состоялась Панельная дискуссия «“Великая шахматная доска” сегодня и завтра» в рамках XX Международных Лихачевских научных чтений »
Фото №13/1 к новости «9 июня. В СПбГУП состоялась Панельная дискуссия «“Великая шахматная доска” сегодня и завтра» в рамках XX Международных Лихачевских научных чтений »Фото №13/2 к новости «9 июня. В СПбГУП состоялась Панельная дискуссия «“Великая шахматная доска” сегодня и завтра» в рамках XX Международных Лихачевских научных чтений »
Фото №14/1 к новости «9 июня. В СПбГУП состоялась Панельная дискуссия «“Великая шахматная доска” сегодня и завтра» в рамках XX Международных Лихачевских научных чтений »Фото №14/2 к новости «9 июня. В СПбГУП состоялась Панельная дискуссия «“Великая шахматная доска” сегодня и завтра» в рамках XX Международных Лихачевских научных чтений »
Фото №15/1 к новости «9 июня. В СПбГУП состоялась Панельная дискуссия «“Великая шахматная доска” сегодня и завтра» в рамках XX Международных Лихачевских научных чтений »
Дата публикации новости: . Автор: