Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Получите персонального консультанта
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Подать документы
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)

2 ноября. Абитуриенты поделились впечатлениями о посещении Дня открытых дверей 26 октября, участие в котором приняли около 900 человек.

Эпендиев Ильяс, г. Санкт-Петербург, школа № 457

Эмоции от Университета замечательные! Атмосфера очень располагает. По студентам видно, что они очень творческие и интересные. Меня впечатлило отношение со стороны Университета к гостям. Cразу замечаешь, что общаешься с людьми, которые действительно с желанием готовы тебе помочь. В других университетах я подобного не встречал. Планирую теперь поступать в СПБГУП, поэтому надеюсь, вернусь сюда ещё.

Леонтьева Алина, г. Санкт-Петербург, Реставрационный колледж «Кировский»

До этого я была в СПбГУП по программе «Стань студентом на 1 день». Теперь я решила дополнительно посетить день открытых дверей. Меня более глубоко познакомили со структурой вуза и больше погрузили в местную среду. Дисциплина и трудолюбие как студентов, так и педагогов поразили. Подводя итог, хочу сказать, что Гуманитарный университет профсоюзов трудится для развития и обучения его студентов. Забота об их ментальном и физическом состоянии на высшем уровне. Обязательно рассмотрю этот Университет для продолжения своего обучения!

Шевякова Владислава, г. Санкт-Петербург, школа № 246

В Университете уже второй раз. О нем мне рассказала подруга, которая заканчивает здесь обучение на Режиссуре. Узнав, что есть направление хореографии, я решила, что просто обязана лично посетить Университет. Приехала сегодня специально, так как была уникальная возможность побывать на парах студентов.

Назарова Диана, г. Санкт-Петербург, школа № 135

В СПБГУП мне в первую очередь нравятся люди. Они всегда очень вежливые, приветливые, готовы помочь и поддержать. Факультеты в Университете разнообразные, поэтому привлекают внимание интересными мастер-классами. А моим любимым местом в Университете стала библиотека. Там располагающая к размышлениям обстановка. Однозначно буду рассматривать Университет для поступления!

Федорова Ксения, г. Санкт-Петербург, Реставрационный колледж «Кировский»

Экскурсию группе проводила весёлая студентка первого курса с юридического факультета. Больше всего, конечно, произвели впечатление библиотека и спортивный зал. Ещё понравилось, что в заведении есть места для отдыха и достаточно мест для приёма пищи.

Яценко Максим, г. Санкт-Петербург, школа № 140

У меня остались исключительно хорошие впечатления. Здесь все по-домашнему. На учебных занятиях я почерпнул для себя новую интересную информацию, которой обязательно воспользуюсь при окончательном выборе профессии. Побывал и на экскурсии, особенно понравилась студия звукозаписи.

Князева Алёна, г. Санкт-Петербург, школа № 246

С Университетом меня познакомила подруга. И я абсолютно не пожалела, что пришла! Нам удалось посетить экскурсию, побывать на занятиях кафедры хореографии и задать вопросы приемной комиссии. Приятно удивило наличие в вузе зоны отдыха под названием "Пляж". Целое продуманное пространство, где студенты могут отдохнуть, перевести дух, чтобы с новыми силами продолжить обучение.

Похомов Александр, г. Санкт-Петербург, школа № 112

Мне понравился Университет и обстановка в нем. Все сделано с заботой, для комфортного обучения студентов. Было приятно почувствовать к себе доброе отношение со стороны всех людей внутри СПБГУП.

Иванов Александр, г. Санкт-Петербург, школа № 582

Я уже определился с будущей профессией, хочу быть звукорежиссером, заниматься саунддизайном. Университет посетил впервые. После пройденной экскурсии хочу отметить внутреннее оформление университета. Очень приятная атмосфера. Теперь обязательно буду рассматривать этот ВУЗ для поступления.

Справочник абитуриента

Получить персонального консультанта

Дата публикации новости: . Автор: