Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Получите персонального консультанта
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)
Подать документы
Приемная комиссия:
8 (800) 333 52 02 (Звонок бесплатный)
Справочная Университета:
8 (812) 269-57-58
Приемная комиссия: 8 (800) 333-52-02 (Звонок бесплатный)

29 сентября. Абитуриенты поделились впечатлениями о посещении Дня открытых дверей 25 сентября, участие в котором приняли свыше 400 человек из разных регионов страны.

Мидриган Ксения, Санкт-Петербург

Интересуюсь журналистикой 1,5 года и плотно занимаюсь один год. Пишу свои текста, готовлюсь к вступительным испытаниям и занимаюсь со своими учителями в школе. Узнала про день открытых дверей от специалиста на профориентационной встрече в школе. Информация об университете меня очень заинтересовала и я приехала сюда. Мне очень понравилась экскурсия по Университету, сам ВУЗ, как проходит студенческая жизнь и как от всего веет уютом и дружелюбностью.

Ковтун Дарья, Крымск

Мы остались под большим впечатлением от отзывчивого персонала университета и качественной информации. Я увидела, что педагогический состав и студенты являются одной семьей, опирающиеся на единые ценности университета. В ходе дня открытых дверей нам презентовали различные места досуга студентов: кафе «чашка», «пляж», дом студентов, библиотеку, спортивный зал и другие места. Больше всего мне понравился факультет культуры и его педагогический состав. Надеюсь, что меня примут в эту прекрасную семью!

Прокопьева Елена, Якутск

В сентябрьский день открытых дверей Гуманитарный университет профсоюзов подарил мне только положительные эмоции! Мне очень понравилось как выглядит вуз, как уважительно общаются с абитуриентами преподаватели и приемная комиссия, а также многое другое. Я планирую поступать в данный университет и получать море знаний и позитива.

Боженова Полина, Санкт-Петербург

Общие впечатления о дне открытых дверей? Все было замечательно, я познакомилась с кафедрой режиссуры театра, так же я рассматриваю направления режиссуры мультимедиа, это все получилось очень интересно, очень красиво. Очень классно, что Университет даёт такую возможность знакомства. Это мотивирует учиться и поступать именно в этот вуз. Это позволяет открыть вуз для себя и очень приятно, что вуз заботится об абитуриентах.

Гимадиев Алан, Выборг

Узнал о дне открытых дверей на сайте университета. Вуз очень красивый и современный. Особенно мне запомнилась жёлтая подводная лодка с уникальной командой на капитанском мостике. Не могу пока точно сказать, какая специальность мне нравится, но я чётко понимаю, что времени уже мало. Нужно уже сейчас готовиться и определяться. Мне удалось пообщаться с представителем кафедры журналистики, который подробно меня познакомил с направлением.

Долженкова Софья, Выборг

На данный момент я не определилась с направлением. Нравится психология и Режиссура. Думаю, что меня увлекает работа с людьми, надеюсь, что университет поможет сделать мне правильный выбор. На меня также произвело наибольшее впечатление жёлтая подводная лодка, которая встречает гостей невероятным экспонатами-золотыми дисками группы "The Beatles"!

Дубиницкая Диана, Пушкин

Впечатление от Дня открытых дверей ещё долго будет несгладимым! Здесь очень красиво, я не ожидала, на самом деле, всё современное! Особенно впечатлил первый этаж, абсолютно каждое помещение – произведение искусства, это потрясающе!

Иванова Алина, Гатчина

Я полностью согласна со всеми словами, которые мне удалось услышать от других абитуриентов, их родителей и нынешних студентов! Я ходила и восхищалась каждым залом – это просто прекрасно! Мы посетили это мероприятие вместе с моей подругой и остаёмся под влиянием тех эмоций, которые мы испытали, находясь здесь.

Даль Екатерина, Санкт-Петербург

День открытых дверей - самое важное мероприятие для нас в СПбГУП. Просто потрясающие впечатления от экскурсии! Каждый этаж очень красив и отлично оборудован, а первый этаж университета, определённо, можно назвать музеем!

Дата публикации новости: . Автор: